Мактоминей из МЮ символично забивает два мяча в «Ферги-тайм» в сложное время для Сэра Алекса

Кэти Фергюсон, жена Сэра Алекса Фергюсона скончалась 6 октября, вместе с Сэром Алексом они прожили 59 лет. И надо же этому случиться уже на следующий день игроки МЮ играли свой матч с Брентфордом в матче английской премьер-лиги и по ходу матча проигрывали 0-1, но в дополнительное время два мяча удалось забить шотланду Скотту Мактоминею, воспитаннику «красных дьяволов» и сделал это в знаменитое «Ферги-тайм», именно так принято называть голы в дополнительное время. И тем самым МЮ набрал три очка и символично обрадовал величайшего тренера Сэра Алекса. Присоединяймся к соболезнованиям и желаем Сэру Алексу крепкого здоровья и успехов любимой команды в такой сложный период жизни.