3 мин.

«Шава — как Обама, разве что не негр»

МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДА

Поймал себя на мысли, прямо-таки схватил за шкварник, что если все-таки продадим Сергеича, то испытаю ощущения, сопоставимые с первым победным трофеем сезона. Ну, типа Суперкубка России.

Whale, гостевая ZIA («Зенит»)

ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ

Не надо Аршавина продавать � самим пригодится. Стерпится-слюбится. Не дураки предки были.

Искатель, гостевая ZIA («Зенит»)

НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

Насильно мил не будешь. Не дураки предки были...

Викинг, гостевая ZIA («Зенит»)

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТРАНСФЕРА

Шава � как Обама, разве что не негр. Когда вся эта вакханалия закончится, надо ж будет от этого праздника возвращаться в футбол, где все чужое, быстрое, колючее, бьющее по ногам. И сразу показывать результат, потому что статус «Звезда», не Павлюченко какой � спящий мутант. Нелегкая задача оправдать гиперожидания, имея за спиной последние полгода. Успехов ему в этом.

leon, гостевая ZIA («Зенит»)

ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ

До вечера субботы обещали прояснить ситуацию с Аршавиным и «Арсеналом». Однако по-прежнему тишина. Брехуны! Интересно, что сейчас делает Деннис Лахтер? Он проявляет свой талант переговорщика, уговаривает «Арсенал» и «Зенит» прийти к компромиссу или же тупо сидит и ждет своих процентов?

WARRIOR, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ДЕТСКАЯ СТРАШИЛКА

Скоро маленьких непослушных футболистов тренеры будут пугать тем, что отдадут в «Зенит».

xtreamfury, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

РАДОСТНО НА ДУШЕ

«Мясо» играет товарняк с «Черноморцем», после первого тайма 1:2. Защита у них просто песня: Джанаев, Шишкин, Штранцль, Дедура, Кудряшов. Наигрывают к чемпу, наверное :).

Кентавр67, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ДОКАТИЛИСЬ

Очень интересно читать про товарняки «Спартака» на армейском ресурсе. Понимаю, на безрыбье и «свинья» � товарищ.

нандорКвакин, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ СОПЕРНИК

А почему бы и не написать про мясо? Разве есть здесь люди, которым «свиньи» безразличны?

папа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

СУДЯ ПО ТЕКСТОВОМУ ОНЛАЙНУ

Сдача анализов вслепую не заставила себя долго ждать. Кто-нибудь видел хотя бы голы? Оптимисты оптимистят. Пессимисты пессимстят.

mmmmm, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРОГНОЗ НЕУТЕШИТЕЛЕН

Если в нашей команде к началу сезона будут те же игроки, что и сейчас, то в следующем году «Спартак» будет на тех же позициях, что и в прошлом.

wod, гостевая ВВ («Спартак»)

ВИД СБОКУ

Можно смело говорить, что замена Шавло на Карпина абсолютно ничего не дала нашему клубу, и мы как были на 5-8 местах, так и останемся там. Команда наша полностью умерла в 2008 году � и где качественная селекция, которая обязана была вернуть нас в лидеры России?

Лагутенко, гостевая ВВ («Спартак»)

СПАРТАКОВСКАЯ ПЕРЕСТРОЙКА

Сегодняшний период в «Спартаке» вполне сравним применительно к политике, к перестройке Горбачева. Миша также был демократичен, много говорил, ходил в народ, а затем проср�л все, что можно. При этом на некоторое время народ вдохновился, поверил в ветер перемен.

Abhaz, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРАВДА-МАТКА

Можете закидать меня ссаными тряпками, но Павлюченко достойно играет.

pogral, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ВРЕМЯ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ

Некоторые люди так долго гнобили Рому, так долго его «буратинили», что теперь им каждый гол Романа в сильнейшей лиге мира, как нож острый.

Ingrata Donna, гостевая ВВ («Спартак»)

ТРЕВОЖНО

Не знаешь, что лучше: отсутствие селекционных новостей или присутствие газетных уток. И то, и другое вызывает чувство досады. Тем более что времени для укрепления не так много � чуть больше месяца.

Мистер Икс, гостевая ВВ («Спартак»)

БОЛЬШЕ ФУТБОЛА!

Мы уникальная страна! Четыре месяца зимой, еще месяц летом все отдыхают, а зряплата игроков побольше, чем в Европе. Там всю осень-весну гоняют, болел радуют, а только летом на месяц расходятся� А мы по полгода цвета спецодежды обсуждаем!

родственник, гостевая «Крыльев Советов»