Амплуа Нападающий
Рост и вес 188|74
26 октября 2015 10:02

Телевизор 3.0 / Две победные пятки Дрогба

В очередном туре МЛС команда Дидье Дрогба принимала «Торонто» и к 54 минуте проигрывала 0:1. На 55-й минуте счет уже был 2:1 в пользу «Монреаля». Два гола за полторы минуты, два гола пяткой забил Дидье Дрогба. На гифке оба гола, а не гол и повтор одного, как сразу может показаться. Просто пока телевизионщики смаковали над повторами первого, Дрогба забил второй.

Рейтинг +590
28 апреля 2016 11:50

Square One / Как Лэмпард, Дрогба и другие суперзвезды живут в США

Виталий Суворов – о новой жизни легендарных игроков.

Рейтинг +586
7 декабря 2012 12:25

Вы это видели? / Подарки от Дрогба

На следующий день после вылета «Челси» из Лиги чемпионов Дидье Дрогба собрал своих бывших одноклубников, с которыми он выиграл ЛЧ в прошлом сезоне, чтобы вручить всем именные перстни, сделанные по аналогии с перстнями НФЛ. Позже Коул выложил в твиттере фото своего перстня со всех ракурсов. Сумма, потраченная на все перстни, составила порядка 800 тыс. фунтов.

Рейтинг +569
30 октября 2015 12:04

О духе времени / Кого и как обидел Жозе Моуринью

Ответ Жозе Моуринью и Артема Шмелева на ставшую недавно неожиданно популярной инфографику об Иване Бунине.

Рейтинг +554
9 июня 2014 05:41

Square One / 5 вещей, которые должны произойти на чемпионате мира, чтобы я сошел с ума

Немного ура-патриотизма и смелых предсказаний накануне главного турнира планеты.

Рейтинг +544
22 мая 2015 14:08

Англия, Англия / 15 моментов английского сезона, которые мы не забудем

Никита Киселев доказывает, что этот чемпионат был особенным несмотря на то, что с победителем мы все давно поняли.