Реклама 18+
Динияр Билялетдинов

Динияр Билялетдинов - записи в блогах

Diniyar Bilyaletdinov
Родился 27 февраля 1985 | 39 лет
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
Рост и вес 186|77
16 мая 2016 19:06

РФПЛ. Наш футбол / Перебежчики. Выступавшие за «Локомотив» и «Спартак»

Переход из ЦСКА в «Спартак» или в обратном направлении считается предательством фантастических масштабов. Мужа, изменившего жене, при смягчающих обстоятельствах можно простить. Оправдывают в судах даже убийц, правда, нечасто. Однако футболиста, сменившего «красно-белую» прописку на «красно-синюю», не простит никто и нигде! Высшая мера наказания – Божий суд!...

Рейтинг +7
9 апреля 2016 23:57

Doбrо / Почему Чалый клоуничает?

К тренерскому профессионализму, существование которого у Валерия Чалого вызывало сомнения, теперь добавился еще один пункт - адекватность в работе с прессой. Почему Валерий Чалый стал играть в ужимки со СМИ при далеко не стабильных результатах? Подробнее в тексте...

Рейтинг +25
5 марта 2016 22:01

Человек футбола / Дмитрий Круглов: «Евсеев ходил по салону самолета и ложкой раздавал красную икру»

Интервью с эстонским Роберто Карлосом - о Локомотиве, Ростове, Торпедо

Рейтинг +14
19 февраля 2016 14:07

Пон / 10 российских футболистов, которые и рады бы – в Китай

Ребята, которым повезло чуть меньше Лавесси и Рамиреса.

Рейтинг +118
15 февраля 2016 11:21

Банально о Спартаке / Лоренсо Мельгарехо - обещанная супер звезда или привычный эконом-вариант

Чего ждать от игры парагвайского новичка Лоренсо Мельгарехо? Это продуманный взвешенный трансферный ход, направленный на реальное усиление игры или типичный эконом-вариант эпохи Федуна?

Рейтинг +44
Реклама 18+
18 января 2016 10:50

Спартак Плюс / Звезды, не засиявшие в Спартаке

«Спартак» возлагал на них большие надежды, но реализовать свой потенциал они так и не сумели. Одни блистали совсем недолго, а кто-то вообще не показал ровным счетом ничего. По случаю ухода Мовсисяна «СЭ» вспоминает и других игроков, приобретенных в эпоху Леонида Федуна, которые не сумели найти себя в красно-белой форме.

Рейтинг +15
11 января 2016 14:52

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / За что «Рубину» должно быть стыдно в 2015 году

Проваленная селекция, худший старт в истории, поражение от «Ростова» и высказывания Рината Билялетдинова после своего увольнения. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» выделяет главные события в уходящем году, за которые казанскому «Рубину» должно быть стыдно.

Рейтинг +7
9 января 2016 00:51

Loko.News / ЛокоАрхив: 10 месяцев Муслина

Новогодние праздники, как в прочем и отпуск нашей команды, подходят к концу, а наш блог в очередной раз решил развлечь болельщиков «Локомотива» своим архивом. В декабре 2005 года Валерий Филатов назначил его главным тренером, спустя 10 месяцев отправил в отставку. Несмотря на столь короткий срок, болельщики по-настоящему полюбили его. Имя ему Славолюб Муслин.

Рейтинг +52
10 декабря 2015 15:32

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Динияр Билялетдинов: «Все поняли, кто у нас филонил в сборной. Но ему прощалось, потому что он голы забивал»

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов за полгода в Казани пережил увольнение отца и смену руководящего состава. В интервью спортивной редакции «БИЗНЕС Online» младший Билялетдинов рассказал о переходе в «Рубин» влиянии бывшего генерального директора клуба Андрея Громова, о взаимоотношениях с Валерием Карпиным и о том, как защищал дипломную работу накануне «бронзового» Евро.

Рейтинг +215
27 ноября 2015 13:57

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Валерий Чалый: «Пятое место «Рубина в прошлом сезоне? Можно было занять и третье»

Валерий Чалый, несмотря на то, что работает в «Рубине» уже полтора года, а с конца лета и вовсе занимает пост главного тренера команды, для болельщиков остается загадочным персонажем. Он не давал больших интервью, а о его тренерском кредо знают только футболисты. «БИЗНЕС Online» удалось пообщаться со специалистом, который предстал знатоком футбольной теории и несмотря на свой закрытых образ оказался интересным собеседником.

Рейтинг +7
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+