Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, здравствуйте!
Извините, если задам вопрос из разряда «это уже спрашивали», но в контексте Вашего «Мне приснилось небо Лондона» действительно интересно. Скажите, что Вы думаете, когда видите, что 99,9% читателей ресурса, оставивших свои комменты (в том числе и положительные), не смогли усмотреть в тексте прямейшей аллюзии к недавнему калашниковскому тексту, указывающей умеющему видеть, что Вы напишите в провокационном стиле, да с неожиданным историческим экскурсом, да и раблезианство, кажись, там было (ну, если не «жопа», то писсуар точно)? Не знаю, получилось у Вас спонтанно или сознательно этакое скрещивание шпаг с пафосом советов коллеги, но получилось оно превосходным.
Я отнюдь не говорю, что могу разобраться в тексте от и до, все-таки Вы глубже в теме, но все же усматриваю здесь и анализ, и хороший язык, и конечно отличную затравочку на что-нибудь вербально-занятное к ответному матчу, безотносительно его результата. Но абсолютное большинство восприняло текст либо как бред завзятого мадридиста, либо как троллинг, а некоторые даже как заказ Абрамовича!) Что это – невнимательность или просто глупость?
Для кого Вы пишите в первую очередь? Понятно, что знающие вопрос и умеющие читать приоритетны, но их меньшинство. Принимаете ли Вы во внимание огромную армию тупых юзеров, скользящих по тексту, как ложечка с горчицей по украинскому салу, стараетесь что-то донести и до них, или же давно бросили эти попытки и адресуете им лишь классическое «идите в жопу»?)
Спасибо!

Знаете, меня совсем не интересует судьба текста после того, как он написан. Вот совсем-совсем.

Not Found
Internal server error