Амплуа Защитник
Рост и вес 178|66
23 ноября 2016 16:44

Лучшее в испанском футболе / Лига Чемпионов: Последний километр

В первом голе — офсайд Бэйла, фолил Асенсио, прилетело Ковачичу, Марсело не закончил матч из-за мышечного спазма, а Коэнтрау очень быстро сделал себе пенальти. Выручил, как всегда Рамос. Последний километр дороги в плей-офф.

Тейлор Свифт / Коэнтрау привез пенальти и устроил истерику на скамейке запасных

«Спортинг» почти обыграл «Виторию Сетубал» в чемпионате Португалии, но на четвертой добавленной минуте основного времени Коэнтрау привез пенальти. Счет стал 1:1, а бывшего игрока «Реала» заменили. Из-за злости Фабио сломал навес над скамейкой запасных, а потом расплакался.