Coffee & TV / Укол зонтиком. Как Стив Макларен пытается перезапустить свою карьеру

Бывший тренер сборной Англии вернулся, чтобы вывести «Дерби Каунти» в премьер-лигу. Иван Калашников наблюдает за Маклареном и объясняет, чем он отличается от Валерия Газзаева.

Рейтинг +421
26 мая 2015 12:30

О духе времени / Цифра дня. Почему матч за выход в АПЛ – самый дорогой в мире

Триумф «Норвича» на «Уэмбли» принес клубу больше денег, чем чемпионам мира и победителям Лиги чемпионов.

Рейтинг +417
8 февраля 2015 15:15

Вы это видели? / Павел Погребняк забивает «Вулверхэмптону» на 19-ой секунде

Это третий гол россиянина в последних 4-ех матчах чемпионшипа.

14 января 2017 22:32

Телевизор 3.0 / Юниор перешел в команду за час до матча – и тут же стал героем

В субботу «Уиган» устроил болельщикам огромный сюрприз. Где-то за час до матча чемпионшипа против «Бертона» клуб опубликовал в соцсетях стартовый состав, и в нем неожиданно промелькнула фамилия «Коннолли». Через несколько минут клуб исправился и рассказал главную новость: у «Эвертона» арендован защитник Каллум Коннолли. Сделка закрыта только что, и тренеры «Уигана» сразу поставили новичка в основу. Через пару часов Коннолли стал главным героем матча: он забил два гола и принес «Уигану» важную победу (2:0) в борьбе за выживание. «Уиган» идет в чемпионшипе на предпоследнем месте.

Рейтинг +407
4 мая 2014 13:38

Вы это видели? / Ошибка болельщиков «Рединга»

Фанаты «Рединга» после вчерашнего матча с «Бернли» выбежали на поле праздновать выход в плей-офф Чемпионшипа, позволяющий бороться за выход в АПЛ, ошибочно полагая, что они попали в заветную шестёрку. Параллельно с этими событиями «Брайтон» на 92-ой минуте забил победный гол «Ноттингем Форесту», таким образом лишив «Рединга» путёвки в плей-офф.

22 августа 2015 23:29

Телевизор 3.0 / Роскошный гол из Чемпионшипа

Полузащитник «Шеффилд Уэнсдей» Марку Матиаш забивает в ворота «Лидса».

Рейтинг +406
10 августа 2014 00:29

Вы это видели? / Как фанаты «Ноттингем Фореста» встречали Стюарта Пирса в качестве нового главного тренера

Стюарт Пирс провел за «лесников» 12 сезонов с 1985 по 1997 год (401 матч, 63 гола), а также был играющим тренером команды в сезоне-1996/97. Спустя 17 лет Пирс вновь возглавил «Ноттингем Форест»