Страна Дортмунд, Германия
Тренер  Эдин Терзич
1 апреля 16:33

Бундеслига.ру / Феномен «Байера». Обзор 27-го тура Бундеслиги

Долгожданная победа «Боруссии» Дортмунд над «Баварией», спасение «Байера» в компенсированное время, и очень много ничьих - об этом, и о многом другом в традиционном обзоре тура от Бундеслига.ру

Рейтинг +43
1 апреля 09:48

Буря в стакане / №10 в топ-клубах – 10 лет назад и сейчас

Как менялись обладатели легендарного номера.

Рейтинг +98
31 марта 23:35

«Бавария» ворует у «Боруссии». Это миф или правда?

Источник: Мяч Production Мюнхенцы действительно любят забирать у прямого конкурента топовых футболистов, но за всю историю (если верить данным Transfermarkt) случилось всего 6 таких переходов. Чисто статистически, больше от «Баварии» страдал «Шальке»...

Рейтинг +0
31 марта 12:27

Прием мяча / Мюнхенская гегемония свержена, или, есть ли еще интриги в высшем немецком первенстве?

«Neverкузен» принимает поздравления с победой в Бундеслиге от главного тренера Баварии, которая поднимала «салатницу» последние 11 сезонов.

Рейтинг +1
31 марта 10:58

Всё про футбол. Ну, почти всё / 27 тур. «Бавария» - «Боруссия Д». Причины проигрыша «Баварии»

Адейеми на скорости обогнал Де Лигта и точно пробил по воротам на 10-ой минуте матча. В этой атаке защита «Баварии» не успела полностью вернуться на свою половину, тем самым пропустив гол от быстрого Карима Адейеми.

Рейтинг +0
31 марта 09:03

Gloria Borussia / Бундеслига (27-й тур): «Бавария» — «Боруссия». Зрелая игра против беззубого Мюнхена приносит победу Дортмунду

Обзор матча 27-го тура между дортмундской «Боруссией» и мюнхенской «Баварией», который был сыгран 30 марта в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

Рейтинг +27
30 марта 12:24

Прогнозы от Мазурина / «Бавария» почти потеряла шанс догнать лидера Бундеслиги. Затормозит ли её «Боруссия» Д?

В немецкой Бундеслиге в рамках 27-го тура чемпионата 30 марта в 20:30 (мск) начнётся игра «Бавария» — «Боруссия» Д. По итогам 20 сыгранных встреч гости располагаются на четвертой строчке турнирной таблицы.