4 апреля 2012 18:19

Football is сoming home / Остаться в живых. «Блэкберн»

Бесконечные протесты против руководства, самый критикуемый тренер в Премьер-лиге, наибольшее количество забитых мячей среди команд второй десятки, свободный художник с канадским паспортом, нигерийский бомбардир и многое-многое другое о самом нелогичном аутсайдере этого сезона.

Рейтинг +19
13 апреля 2020 18:07

История футбола / Юбилейная игра легенды «Ливерпуля»

13 апреля 2008 года Стивен Джеррард провел 300-й матч за «Ливерпуль» в рамках Английской Премьер-лиги. Свой солидный юбилей полузащитник отметил элегантным голом и голевым пасом. В тот день к «мерсисайдцам» на «Энфилд» пожаловал «Блэкберн Роверс». Игра целиком прошла под диктовку «красных» и закончилась их заслуженной победой – 3:1. Еще в первом тайме хозяева могли оформить разгром, однако распечатать ворота гостей они смогли только после перерыва. У Джеррарда было целых два опасных момента, но в обоих случаях полузащитнику...

Феноменальные / Королевские розы

О величайшем успехе в истории Блэкберн Роверс.

Рейтинг +18
4 апреля 2014 18:42

This Sporting Life / Архивы. Ogden`s Cigarettes. 1920-е. Выпуск V

В 1920-х годах английская табачная фирма Ogden`s Cigarettes в некоторые пачки своих сигарет добавляла вкладыши, обыгрывающие названия или прозвища футбольных команд Великобритании. Продолжаем нашу публикацию командами Чемпионшипа по алфавиту. Если вы не находите вашу любимую команду, значит ее вкладыш не был выпущен в данной серии. Не огорчайтесь! Ведь не было даже вкладыша MANCHESTER UNITED! В то время актуальны были именно те команды, которые мы и наблюдаем сейчас при помощи этих пыльных кусочков истории

Рейтинг +18
19 сентября 2011 09:59

Arsenal Today / Почему «Арсенал» проигрывает?

Автор сайта Arsenal Report выделяет пять причин поражения «Арсенала» в недавнем матче против «Блэкберна».