Гражданство Норвегия
Рост и вес 179|66
27 октября 2016 23:10

Девушка дня / Дарья Домрачева

Белорусская биатлонистка трекхратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева приступила к тренировкам в белорусских Раубичах под Минском.

Рейтинг +163
25 ноября 2013 00:35

Под прицелом / Что натворил Фуркад? И еще 9 нелепых ошибок в биатлоне

Мартен Фуркад забыл про дополнительный патрон, получил 2 минуты штрафа и лишил Францию золота в миксте. Sports.ru вспомнил другие ляпы биатлонистов.

Рейтинг +148
13 февраля 2017 00:05

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завоевала серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене.

Рейтинг +147
23 марта 2014 20:33

Под прицелом / «Мы доказали критикам, что они не правы». Почему этот биатлонный сезон был самым крутым

Фотосет Гесснер для Playboy, танцы Домрачевой и кулаки Бьорндалена, война Губерниева и Пихлера. Вячеслав Самбур провожает самый яркий зимний сезон.

17 февраля 2018 21:23

Дарья Домрачева выиграла «серебро» Олимпиады в масс-старте. Эта медаль стала пятой олимпийской наградой в карьере Дарьи Домрачевой. В ее активе также три золотых награды Сочи-2014 и бронза Ванкувера-2010.

Рейтинг +143
21 января 2015 12:14

Под прицелом / Попали в цвет. У кого самые красивые винтовки?

Андрей Иванов показывает лучшие винтовки топ-биатлонистов на Кубке мира – от ярких до необычных.

Рейтинг +136
9 декабря 2017 00:21

В австрийском Хохфильцене на этапе Кубка мира по биатлону завершилась женская спринтерская гонка. Победу одержала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.

Рейтинг +134
25 ноября 2016 08:13

Под прицелом / Биатлон начинается: 10 важных знаний перед стартом сезона

Домрачева родила, но скоро вернется. Соукалова теперь Коукалова. А гонки пройдут не только в Тюмени, но и в Корее. Гид от Вячеслава Самбура.

Рейтинг +133
8 января 2015 14:52

Олимпийские виды / Как ему это удалось? Золотой финиш Шипулина, где Бьорндален лишний

Алексей Авдохин – о том, как мужская сборная России по биатлону стала сильной и непобедимой. По крайней мере, в эстафетах.