Тренер  Рогер Шмидт
1 1
17 мая 22:45 Португалия. Высшая лига | завершен

15 января 2009 00:18

Кубок португальской лиги. 3-й раунд. «Спортинг» одолел «Риу Аве», «Бенфика» разгромила «Оланенсе»

В 3-м раунде Кубка португальской лиги «Спортинг» одолел «Риу Аве» со счетом 1:0. Победу лиссабонскому клубу принес Симон Вукчевич, забивший на 88-й минуте. |0

8 января 2009 10:35

Кубок португальской лиги. 3-й раунд. «Бенфика» в гостях обыграла «Виторию Гимараэш»

В 3-м раунде Кубка португальской лиги «Бенфика» в гостях обыграла «Виторию Гимараэш» со счетом 2:0. Первый мяч в начале встречи забил Константинос Кацуранис, а на 80-й минуте точку в матче поставил Карлос Мартинс. |0

Хонатан Боттинелли, Металлист (до 2016 года), Лига Европы УЕФА, Шальке, Герта, Штутгарт, Дуду Сеаренсе, Сампдория, Бенфика, НЕК, Севилья, Андрес Палоп, Стандард, Олимпиакос, видео

19 декабря 2008 12:10

Харьковский марш

Основным итогом завершившегося группового этапа Кубка УЕФА стала неожиданная боевитость команд, при посеве определенных в четвертую и пятую корзины. Большая часть этих участников (9 из 16), вопреки табели о рангах, финишировали в первых тройках и квалифицировались в 1/16 финала. Sports.ru приводит список возмутителей спокойствия: «Твенте», «Металлист», «Стандард», НЕК, «Вольфсбург», «Астон Вилла», «Копенгаген», «Сент-Этьен» и «Лех». |11

19 декабря 2008 00:36

Ударные моменты. Кубок УЕФА. 5-й тур. Все голы четверга

Группы А-C, E-H. «Расинг» обыграл «Манчестер Сити», «Сампдория» победила «Севилью» и другие результаты. |0

27 ноября 2008 22:51

Ударные моменты. Кубок УЕФА. 3-й тур

«Шальке-04» уступил «Манчестер Сити», «Галатасарай» проиграл «Металлисту» и другие матчи. |0

высшая лига Португалия, Лейшоэш, Бенфика, Кике Флорес

19 ноября 2008 16:40

Крутые «утесы»

На прошедших выходных в португальской «Лиге Sagres» был сыгран восьмой тур. Четверть дистанции чемпионата пройдена, все три гранда – «Порту», «Спортинг» и «Бенфика» – сыграли между собой, а в лидеры, тем временем, выбралась бесстрашная команда «Лейшойш» из промышленного городка Матозиньюш, что неподалеку от Порту. |18

Лига Европы УЕФА, видео, Спартак, ЦСКА, Шальке, Вольфсбург, Нанси, Сент-Этьен, Милан, Удинезе, Бенфика, Брага, Аякс, Твенте, Фейеноорд, Херенвен, Астон Вилла, Манчестер Сити, Расинг, Славия Прага, Галатасарай, Лех, Жилина, Русенборг, Динамо Загреб, Тоттенхэм

6 ноября 2008 20:15

Ударные моменты. Кубок УЕФА. 2-й тур

Московский «Спартак» проиграл в первом матче группового этапа Кубка УЕФА итальянскому «Удинезе». Клементе Родригес поучаствовал во всех трех мячах, забитых в этой игре. В составе ЦСКА в матче против «Фейноорда» разгулялся Вагнер Лав, он забил два гола, а команда победила в гостях. Все самые интересные события дня – в видеоблоге на Sports.ru. |0

Лига Европы УЕФА, Питер Крауч, Бенфика, Херенвен, Хуанде Рамос, Наполи, Диего Колотто

3 октября 2008 09:16

У Голландии – пятерка

Ответные матчи первого раунда Кубка УЕФА, выявив 40 клубов, которые продолжат борьбу на групповой стадии, попутно подарили немало занимательных сюжетов. Sports.ru подмечает главные события прошедших встреч, а также выделяет основные тенденции, проявившиеся в первый четверг октября: сверхудачное выступление голландцев и полный провал румын. |4

Лига Европы УЕФА, Боруссия Дортмунд, Жо, Бенфика, Альберт Зе Мейонг, Галатасарай, Литекс, Наполи, Каунас, Беллинцона

19 сентября 2008 11:36

На пятый круг

Пятый сезон подряд розыгрыш Кубка УЕФА проходит по формуле, включающей в себя групповые турниры. Они стартуют в октябре, а пока 80 клубов, разбившись на пары, провели первые матчи первого раунда. Sports.ru подмечает и обобщает основные детали этих встреч. |13

19 сентября 2008 00:39

Кубок УЕФА. 1-й раунд. Первые матчи

«Тоттенхэм» обыграл «Вислу», «Наполи» победила «Бенфику», дубль Жо принес победу «Манчестер Сити» и другие матчи. |0

Красно-белые в Португалии

В ближайшие выходные берет старт чемпионат Португалии. «Лузиады» начинают представление участников с самого большого, самого популярного и одновременно самого титулованного клуба страны – лиссабонской «Бенфики». |11

3 августа 2008 09:06