Кубок Беларуси по футболу - записи в блогах

Картофельная душа / Женская лига. Какими девушками были бы белорусские футбольные команды

Какими девушками были бы беларуские футбольные клубы.

Рейтинг +8
1 ноября 2013 10:20

Картофельная душа / Динамо Минск.Dream Team

Cовсем недавно минское «Динамо» покинул нигерийский полузащитник-Кристиан Ободо. Это событие вызвало печальную грусть, ведь Ободо был эталонным динамовцем-легионером эпохи Юрия Чижа... «Картофельная Душа» представляет вам динамовский Dream Team, составленный из феноменально-фееричных легионеров. Их спортивное мастерство и неистовая самоотдача стали притчей во языцех и именно этих виртуозов кожаного снаряда, хотели бы видеть в составе «Динамо» тренеры команд соперников.

Рейтинг +10
21 августа 2013 16:16

Жёлто-синяя территория / БАТЭ – «Сморгонь». 1/8 финала Кубка Беларуси сезона-2013/14

В нынешнем году для БАТЭ многое в диковинку. Впервые «желто-синие» начинают кубковые баталии в Беларуси с 1/8 финала, впервые в рамках турнира они встречаются с представителем Сморгони, впервые к этому поединку они подходят не в качестве участника Лиги чемпионов и лидера чемпионата Беларуси. Но задачи все те же – победа в каждом матче. И пусть руководство клуба обычно не призывает футболистов во что бы то ни стало выиграть трофей, викторий много не бывает. А тем более в нынешнем сезоне.

Рейтинг +6
25 июля 2013 14:31

ФК Ведрич-97 / Кубок Республики Беларусь. 1/16 финала.

Ведрич-97 (Речица) - Неман (Гродно). Главный судья: А.Диваков Помощники: В.Малютин и Е.Романов Инспектор: Е.Серёжкин

Рейтинг +0
4 апреля 2013 13:13

Телевизор 3.0 / Первый гол Сычева за «Динамо» Мн

Сычев забил свой первый гол за минское «Динамо» в ворота команды СКВИЧ. Эх, таких бы защитников, да в РФПЛ!

Рейтинг +161
2 апреля 2013 21:59

Неизвестный футбол / Обзор Трибуны

Что нового и неизвестного?

Рейтинг +8
19 марта 2013 12:48

Могилёвская Правда / Show must go on. 7 мыслей о начале футбольного сезона в Беларуси

После небольшого перерыва блог возобновляет свою перманентную деятельность. Игорь Северянин делится мыслями вслух об открытии белорусского футбольного сезона.

Рейтинг +1
17 марта 2013 21:29

Футбольный клуб "Гомель" / Кубок Беларуси. Четвертьфинал. Ведя 2-0, уступили 2-3 «Минску»

«Гомель» играет в Минском футбольном манеже с ФК «Минск»