Мишель Сноу

Показывать
7 декабря 2013 18:03 |Трибуна|Блог Блог имени Майкла Джордана

Оставили «Ботас» на второй позиции. Тур №5 КЕ

Выиграв на своей площадке у Сноу и компании, курское «Динамо» становится победителем группы «А» кубка Европы

Рейтинг +5
5 декабря 2013 23:21 |Трибуна|Блог Блог имени Майкла Джордана

Мишель снова в Курске

Мишель Сноу, защищавшая 5 лет цвета курского «Динамо», 5 декабря снова сыграла в Курске, но в форме другой команды

Рейтинг +9
16 ноября 2013 21:41 |Трибуна|Блог Блог имени Майкла Джордана

В гостях у Мишки. Тур №2 КЕ

Курское «Динамо» обыграв турецкий «Ботас», за который выступает Мишель Сноу, стало единоличным лидером группы «А» кубка Европы

Рейтинг +6
2 июня 2013 12:50 |Трибуна|Блог Блог имени Майкла Джордана

23 главных события курского «Динамо» в сезоне 2012/2013 гг. Часть вторая

Блог имени Майкла Джордана продолжает рассказ о главных моментах в жизни баскетбольного клуба «Динамо» (Курск) сезона 2012/2013 гг. Потратив 15 минут, вы узнаете о «черном» январе, исторической победе и о других важных событиях

Рейтинг +9
30 апреля 2013 22:10 |Трибуна|Блог Блог имени Майкла Джордана

Серия игр за 3 место. Игра №3. «Динамо» (Курск) - «Надежда» (Оренбург)

Проиграв оренбургской «Надежде» со счётом 3-0, курское «Динамо» очередной раз останавливается в шаге от пьедестала, так и не решив ни одну из задач на сезон.

Рейтинг +5
10 апреля 2013 19:16 |Трибуна|Блог Блог имени Майкла Джордана

1/4 финала. Игра № 2 «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Курск)

Курское «Динамо» обыграв второй раз столичных одноклубниц, четвёртый раз подряд выходит в полуфинальную стадию премьер-лиги

Рейтинг +11
7 апреля 2013 16:48 |Трибуна|Блог Блог имени Майкла Джордана

1/4 финала. Игра №1 «Динамо» (Курск) – «Динамо» (Москва)

«Динамо» (Курск) справившись с негативными эмоциями после ужасного поражения от «Энергии», выходит вперёд в четвертьфинальной серии