⚡И снова овертайм!

Противостояние УНИКСа и ЦСКА одно из сильнейших и красивейших в Единой Лиги ВТБ. 15.02.23 команды вновь показали нам незабываемую игру.

На старте матча ЦСКА начали вырываться вперед, но уже к концу первой 10-минутки противостояние стало равным, показывая, что сражаются команды-лидеры. К сожалению, сильный старт армейцев, к большому перерыву растворился в воздухе. Красно-синие закончили вторую четверть уступая 17 очков.

Третья четверть, которую часто называют «четвертью Уэйра», помогла ЦСКА сократить разрыв, но он все еще оставался двухзначны.

Последние десять минут стали самыми напряженными. Армейцы продолжали нагонять УНИКС и в итоге 3-очковое попадание Деяна Давидоваца за 11 секунд до конца вывело игру в овертайм.

Последние пять минут ЦСКА начали очень уверено, но заметные ошибки в защите и микро-травма Алексея Шведа стали решающими факторами в исходе встречи.

УНИКС выигрывает борьбу на домашней площадке со счетом 112-104. ЦСКА проигрывает второй раз со старта сезона.

Смотрим лучшие моменты на официальном канале Единой Лиги ВТБ.