Росс Браун: «Сегодня особенный день для команды»

Росс Браун, руководитель одноименной команды, поделился впечатлениями от гонки, в которой его конюшня выиграла Кубок конструкторов и чемпионат.

«Это все еще нужно осознать. Сегодня очень, очень особенный день. Во второй половине сезона мы очень напряженно трудились. Но мы сделали это. Что касается Дженсона, он потрясающий гонщик, сегодня он провел прекрасную гонку. Он знал, что нужно делать. В конце сезона мы уступили в темпе некоторым конкурентам, но Баттон сохранил преимущество и заслужил титул.

Та работа, которую команда провела зимой… Все люди, которые больше не принимают участия в жизни команды, из-за вынужденного сокращения, хочу поблагодарить всех их. Надеюсь, они рады за нас, ведь они тоже стали частью этого успеха», – цитирует Брауна «Би-би-си».

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    12 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Росс - ты великий стратег! Самые искренние поздравления тебе и твоей команде. Браво!
    0
    0
    0
    Гуру Ф-1 !
    0
    0
    0
    Гений в своем деле!!!! И Инженер! И Стратег!
    Браво! Мои поздравления! Росс более кого-либо достоин сегодняшней двойной победы!!!
    0
    0
    0
    поздравления Россу!

    и тем не менее - вызвать на совместный совет ФИА и ФОТА, объявить выговор за мошшенничество, вернуть 1 евро Россу, а команду и титул Хонде))))
    ну не мог Росс не знать, какую он команду создает)))
    но от Хонды, сцукко, скрыл)))
    0
    0
    0
    Хитрый Росс отлично психологически настроил Дженсона на гонку! :)
    0
    0
    0
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Росс мега-чувак.
    0
    0
    0
    Ross is the BOSS!:)

    А главное - он доказал, что даже в современной Ф1 команды с ограниченным бюджетом (да, разрабатывала машину еще «Хонда», но к началу сезона это все же был несколько другой болид с другим мотором) могут выигрывать и без Абсолютного Бизнесмена на мостике:)

    (К тому же Бриаторе, кстати, я всегда относился неплохо, но его чрезмерно «деловые» замашки порой коробили).

    Ну и очень порадовал жест Росса в отношении бывших сотрудников. Можете себе представить, чтобы тот же Флав фактически извинился перед ними?! Я - нет, ни при каких раскладах.

    В общем, Браун мега-крут, и как профессионал, и как человек, и это в первую очередь его победа:)
    0
    0
    0
    Молодец Росс!
    0
    0
    0
    Этот человек заслужил всей свое карьерой в Ф1 того, что сейчас его команда, которая носит его же имя выиграла оба зачета! Браво Росс!!! И мое искреннее восхищение!!!
    0
    0
    0
    Ответ Ват-сон
    поздравления Россу! и тем не менее - вызвать на совместный совет ФИА и ФОТА, объявить выговор за мошшенничество, вернуть 1 евро Россу, а команду и титул Хонде)))) ну не мог Росс не знать, какую он команду создает))) но от Хонды, сцукко, скрыл)))
    «но от Хонды, сцукко, скрыл)))»

    Росс был предельно честен с работодателями, говоря полтора года назад, что тех отдел сосредоточен над машиной следующего года..
    0
    0
    0
    Ответ checker
    «но от Хонды, сцукко, скрыл)))» Росс был предельно честен с работодателями, говоря полтора года назад, что тех отдел сосредоточен над машиной следующего года..
    =Росс был предельно честен с работодателями=

    заППКСить не позволяет слово «предельно»
    скорее, был честен, но немного не договорил)))
    ну ни в жисть не поверю, что Росс
    а) не знал про потенциал создаваемой машины
    б) сказал, что надеется создать болид, способный побеждать в чемпионате
    в)точно так же, как ни в жисть не поверю, что в здравом уме работодатель в кризис решит продать чемпионскую по сути команду, да еще за 1 евро
    и вообще, Хонде с ее единственной победой «последнего пришествия» даже победа над Тойотой была бы в счастливочку, а если еще над Феррари, Мерседесом и БМВ...
    Да и шороха в автомире от победы автопроизводителя было бы поболе, чем от победы частной команды)))
    0
    0
    0
    Ответ Ват-сон
    =Росс был предельно честен с работодателями= заППКСить не позволяет слово «предельно» скорее, был честен, но немного не договорил))) ну ни в жисть не поверю, что Росс а) не знал про потенциал создаваемой машины б) сказал, что надеется создать болид, способный побеждать в чемпионате в)точно так же, как ни в жисть не поверю, что в здравом уме работодатель в кризис решит продать чемпионскую по сути команду, да еще за 1 евро и вообще, Хонде с ее единственной победой «последнего пришествия» даже победа над Тойотой была бы в счастливочку, а если еще над Феррари, Мерседесом и БМВ... Да и шороха в автомире от победы автопроизводителя было бы поболе, чем от победы частной команды)))
    «сказал, что надеется создать болид, способный побеждать в чемпионате»

    Говорил он!!! Причем открытым текстом. Правда, никто, похоже, не поверил.

    Росс Браун : «Хонда» построила машину, способную приносить победы »

    06 ДЕКАБРЯ 2008г.!

    Росс Браун : «Хонда» построила машину, способную приносить победы»
    Руководитель выставленной на продажу команды «Хонда» Росс Браун считает, что покупателю достанется очень сильная конюшня, которая уже подготовила болид, способный побеждать.

    «Экономическая ситуация вынудила «Хонду» принять это решение. Никто не мог предсказать такой спад, особенно на автомобильном рынке, где продажи японского концерна сократились на 40 процентов.

    «Хонда» решила продавать команду, и сейчас мы ищем покупателя или инвестора. Если таковой найдется, то ему достанется отличная команда, обладающая ресурсами, которые могут считаться одними из лучших в «Ф-1». Кроме того, я полагаю, что на будущий год МЫ ПОСТРОИЛИ МАШИНУ, СПОСОБНУЮ ПРИНОСИТЬ ПОБЕДЫ (выделено мной - A.S). Так что для кого-то это отличное вложение.

    Когда я пришел в команду, мы составили трехлетний план, в котором было предусмотрено, что мы сосредоточимся на сезоне-2009, когда в силу вступят новые правила. Сразу же, в конце 2007-го, мы начали работу над дизайном новой машины, поэтому сейчас превосходим соперников, которые были вынуждены заботиться о болидах-2008 и планировать будущее.

    Мы сказали себе: «Пусть в 2008-м все остается как есть, а мы сфокусируемся на следующем сезоне». Поэтому я полагаю, что наш новый автомобиль опережает всех конкурентов», – цитирует Брауна Crash.net со ссылкой на Би-би-си.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий