Астон Вилла - записи в блогах

Страна Бирмингем, Англия
Тренер  Унаи Эмери
5 апреля 08:27

helluo librorum / Рори Смит «Ожидаемые голы», глава 6. Как (не) купить футбольный клуб

Шестая глава невероятной книги Рори Смита знакомит нас с тем, как с одной стороны легко, а с другой — почти невозможно купить клуб в Англии...

Рейтинг +25
4 апреля 19:38

САФутбол / Битва двух гениев! Сити - Астон Вилла

Вчера завершился матч между Манчестер Сити и Астон виллой победой «горожан» со счётом 4:1. Запомнилась игра перфомансом Фила Фодена со своим хет-тиком, и конечно же Родри, который выполнил не одну, и даже не 2 функции, сделав 1+1. А теперь подробнее.

Рейтинг +0
3 апреля 22:36

НеЭкспертная Аналитика / Стивен Джеррард. Один из лучших англичан с дальним ударом

Вспоминаем всю карьеру легендарного полузащитника, который так и не смог выиграть титул АПЛ...

Рейтинг +57
3 апреля 15:26

Футбольные Хроники / Дуглас Луис: Унаи Эмери объясняет, что полузащитник «Астон Виллы» стал лучше благодаря большей свободе действий

Во время международного перерыва его замечания о «большей свободе» для самовыражения под руководством Эмери указывают на изменение его роли. После того как он провел первые три сезона в «Вилле» в роли опорного полузащитника, он преобразился.

Рейтинг +0
1 апреля 10:36

Футбольные Хроники / Интервью Унаи Эмери: Главный тренер Астон Виллы о ключевом моменте сезона

Долгий сезон Астон Виллы был чрезвычайно впечатляющим. Они занимают четвертое место в Премьер-лиге и выходит четвертьфинал Лиги Европы.