Romdeau Citizen / Как сложились карьеры футболистов, которые пришли в «Барселону» из Академии Самуэля Это'o? Часть 5: Эпилог

Помимо прочего, подробно затронем памятную историю с нарушением правил подписания контрактов с несовершеннолетними и последующий за этим годичный запрет на трансферы.

Как оцените трансфер друзья?

Рейтинг +46
1 мая 2014 00:55

Лучшее в испанском футболе / 7 фактов о матче Челси - Атлетико

Атлетико переиграл Челси в полуфинале Лиги Чемпионов и сразится с мадридским Реалом за трофей в Лиссабоне. Рассказываем о самых интересных фактах прошедшего матча.

Рейтинг +43
21 января 2018 18:26

Гаспачо / Арда Туран забил в дебютном матче за «Истанбул»

Туран вышел на поле на 65 минуте матча с «Бурсаспором», а уже через 20 минут забил гол в ворота соперника, установив окончательный счет матча - 3:0

Рейтинг +42
30 августа 2016 09:02

Больше, чем клуб / Дождливым вечером в Бильбао

Ошибки в защите, невезение в атаке и традиционный дождь — в Бильбао встретились «Атлетик» и «Барселона».