Реклама 18+
Карло Анчелотти

Карло Анчелотти - записи в блогах

Carlo Ancelotti
Родился 10 июня 1959 | 64 года
Гражданство Италия
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
9 ноября 2016 01:11

Иной взгляд / Мануэль Нойер во всей красе

Томас Мюллер, Рафинья и Нойер разминаются

Рейтинг +25
7 ноября 2016 17:40

Сезон денег / Правила жизни в ставках от лучших футбольных тренеров мира

10 элитных тренеров и 11 полезных советов, которые обязательно помогут в спортивных ставках.

Рейтинг +33
7 ноября 2016 17:36

Бавария / Долгое торможение. Осенние проблемы «Баварии»

Любая команда испытывает определенные проблемы по ходу каждого сезона. «Бавария» стартовала с пяти сухих побед подряд, уверенных, но в то же время не обошедшихся без некоторой доли удачи. Такая эффективность только радовала, но она не могла длиться вечно. Сперва баварцы пропустили первый гол, затем вернулись обычные проблемы с реализацией, последовала серия абсолютно невыразительных матчей с потерей очков...

Рейтинг +33
7 ноября 2016 02:22

В гостях у Кальчо / «Пиоли – интериста внутри». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 ноября

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Интер» назначил Пиоли главным тренером, «Милан» и «Ювентус» думают о зимнем усилении, Анчелотти называет Дибалу новым Месси, а Белотти обещает обойти Игуаина в гонке бомбардиров.

Рейтинг +28
Реклама 18+
21 октября 2016 14:58

Football Gate / Как Жозе Моуринью обыгрывал «Челси» раньше

Жозе Моуринью возвращается на Стэмфорд Бридж во второй раз в качестве тренера другой команды. В воскресенье суперматч «Челси» — «Манчестер Юнайтед». В преддверии этой встречи, мы вспоминаем легендарную игру, когда такое же событие случилось в последний раз.

Рейтинг +27
18 октября 2016 19:59

Шоу «Культ Тура» / «С таким составом даже Анчелотти не сделает «Спартак» чемпионом». Итальянский агент – о русском футболе

Единственный итальянец, который смотрит российскую премьер-лигу, рассказал Савину и Дудю о европейских зарплатах Комбаровых, ультиматумах Месси и сорванной аренде Куадрадо в Россию.

Рейтинг +121
9 октября 2016 16:11

Бавария / Каждому своё. Истекающие контракты «Баварии»

Ситуация с продлением контрактов в последнее время не доставала «Баварии» особых проблем. Сейчас почти все ведущие игроки команды на больших долгосрочных контрактах и говорить о них смысла нет, но есть ряд исполнителей, чье сотрудничество с чемпионом может прекратиться уже следующим летом. Им и хотелось бы уделить внимание, немного поразмыслив над нужностью каждого из них в ближайшем будущем. Пока руководство не сделало это официально.

Рейтинг +33
7 октября 2016 09:33

В гостях у Кальчо / «Секрет «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 октября

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Юве» думает о будущем, делая ставку на огромное количество молодёжи в арендах, а Марадона называет Икарди «предателем».

Рейтинг +38
5 октября 2016 00:17

Блог еженедельника «Футбол» / Ангелы Демона. Кто сделал «Милан» легендой

После скудетто 1979 года «Милан» более восьми сезонов не мог вернуться в лидеры итальянского футбола. Все изменилось с приходом в клуб Сильвио Берлускони. Клуб вышел из Серии B, скупил лучших футболистов мира, а также завербовал талантливого тренера Арриго Сакки. Еженедельник «Футбол» вспоминает легендарный «Милан» конца 1980-х, бравший два Кубка чемпионов подряд.

Рейтинг +57
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+