А также об украденном креме и платье на уимблдонский бал.

Рейтинг +498
7 июня 2017 12:15

Трава зеленее / Ролан Гаррос-2004

Наступила пора решающих матчей на Открытом чемпионате Франции по теннису, а мы возвращаемся в один из самых памятных финалов для российских болельщиков.

Рейтинг +14
14 февраля 2017 19:00

Sport Peppers / Сборная России по теннису выиграла матч “Кубка Федерации” в Москве

12 февраля матч Мировой группы II розыгрыша “Кубка Федерации” между сборными России и Китайского Тайбэя завершился со счетом 4:1.

Рейтинг +9
5 августа 2016 17:07

Tennis Weekend / Бразильский жребий российских олимпийцев

На Олимпиаде в Рио сборной России по теннису предстоит чрезвычайно сложная задача – продолжить славные традиции наших спортсменов, неизменно приносивших в копилку национальной команды несколько медалей. Золото Кафельникова в Сиднее и Дементьевой в Пекине все помнят до сих пор. В 2012 году Мария Шарапова несла флаг России и завоевала серебро, а Надежда Петрова и Мария Кириленко поднялись на бронзовую ступеньку пьедестала в парном разряде.

Рейтинг +3
4 августа 2016 02:18

KasatiK / Даша в РИО

Женская сборная России в полном составе наконец-то добралась до Рио!

Рейтинг +14
8 июля 2016 21:30

Девушка дня / Именинница дня. Анастасия Мыскина

Вчера Анастасия Мыскина отметила 35-летие.

Рейтинг +132
27 июня 2016 11:15

С миру по Нитке / Россия на «Уимблдоне»

Краткая история выступлений российских теннисистов на главном теннисном турнире мира.