Реклама 18+
Алексей Андронов

Алексей Андронов - записи в блогах

Aleksey Andronov
Родился 21 августа 1975 | 48 лет
Гражданство Россия
8 марта 2013 13:26

Блог еженедельника «Футбол» / Блестящий киборг

Чтобы понять, как «Бавария» стала командой-убийцей, Алексею Андронову пришлось пробраться в самое ее сердце - в VIP-ложу «Альянц Арены и благодаря приглашению Анатолия Тимощука окопаться в обеденном зале и секторе для игроков мюнхенского клуба и их гостей. Своими впечатлениями известный комментатор поделился на страницах еженедельника «Футбол»

Рейтинг +38
19 марта 2015 11:05

Блог еженедельника «Футбол» / Полоса красная, полоса белая. Алексей Андронов − о ситуации вокруг московского «Спартака»

Одержав победу над «Динамо», московский «Спартак» подарил болельщикам надежду на еврокубки: «Краснодар» и «Локомотив» очки потеряли, и красно-белые этим подарком воспользовались. Немного странно говорить, но именно эта цель сейчас перед «Спартаком», в котором еще недавно ставили Валерию Карпину задачу «выиграть один титул». Теперь о титулах речь не идет, и с учетом объявленного Леонидом Федуном курса на «молодых россиян» попадание в еврокубки для «Спартака» жизненно важно. Иначе россияне начнут смотреть по сторонам и искать себе другое место работы – как это уже сделал Артем Дзюба.

Рейтинг +36
27 мая 2013 17:31

Блог еженедельника «Футбол» / Вишенка на торте. Алексей Андронов – о чемпионстве ЦСКА

Отпраздновать свое четвертое в российской истории чемпионство победой над «Кубанью» ЦСКА не смог. Однако эмоции буквально переполняли армейцев – и никто не вспоминал, как 20 лет назад, сыграв вничью с «Океаном», «Спартак» принимал золотые медали не в праздничной, а практически в траурной обстановке.

Рейтинг +35
29 марта 2013 12:32

Блог еженедельника «Футбол» / Ждем продолжения, Фабио! Алексей Андронов - о позитивных изменениях в сборной России

Через 10 минут после окончания матча Бразилия – Россия на «Стэмфорд Бридж» Гари Линекер написал в своем твиттере: «Теперь понятно, что чемпионом мира-2014 будет Аргентина. Запомните, кто сказал это первым». Разумеется, это высказывание базируется на игре пентакампеонов, не выигравших под руководством Луиса Фелипе Сколари ни одного матча из трех проведенных. Однако и для сборной России это комплимент. Мне кажется, по степени солидности действий на поле, развития тактических построений и стратегии игры Россия-2013 – едва ли не лучшая сборная в истории нашего футбола.

Рейтинг +35
14 января 2016 12:11

Народный Футбол © / О «гребаной» звезде замолвите слово, или почему «МатчТВ» останется посредственным каналом

Я долго не хотел высказываться публично о нашем новом федеральном спортивном телеканале, но среди телезрителей слишком много недовольных. Например, кому-то был по душе старый формат телеканала «Россия 2», где были программы «Большой спорт», «Панорама дня» где все было по семейному, по-доброму и без конфликтов. Я сейчас говорю исключительно об атмосфере программ, а не о сетке вещания в целом. Но...

Рейтинг +34
Реклама 18+
4 октября 2015 19:14

Словом / Что омрачило мерсисайдское дерби?

Это просто отвратительно...

Рейтинг +34
3 сентября 2013 14:14

Блог еженедельника «Футбол» / Несчастливы вместе. Алексей Андронов – о кризисе кавказских клубов

Еще не так давно болельщики четырех кавказских команд Премьер-лиги – «Алании», «Терека», «Анжи» и нальчикского «Спартака» – в шутку именовали себя «Объединением АТАС», купались в лучах ненависти со стороны в основном московских коллег и с интересом наблюдали за выяснением отношений любимых клубов в виртуальном «чемпионате СКФО». Иных уж нет, а те далече.

Рейтинг +34
29 июля 2017 11:52

Нулевой меридиан / #Всесматча. Чем «Матч ТВ» похож на «Ростов»

Оттуда тоже все убегают. Летом с канала ушли Карпин, Командная, Погорелов. Вероятно, Елагин и Дементьев. На «Матч ТВ» все хуже с деньгами и репутацией. И дело не только в откровениях Орлова.

Рейтинг +33
6 марта 2013 15:15

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс долгожданного 10-го номера еженедельника «Футбол»

Уже завтра в продаже появится 10-й номер еженедельника «Футбол», а пока предлагаем вашему вниманию его анонс.

Рейтинг +32
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+