Реклама 18+

Актобе - записи в блогах

Страна Актобе, Казахстан
Тренер   Дмитрий Парфенов
8 марта 2017 01:12

Лучшие спортивные события / «Кайрат» — «Актобе»: старт казахстанской Премьер-Лиги

В Женский день стартует очередной чемпионат Казахстана. Двенадцать мужских дружин вступят в борьбу за национальный титул. Первый игровой день завершится матчем между «Кайратом» и «Актобе»?

Рейтинг +3
2 января 2017 17:10

Российский Легион / Четверо игроков «Актобе» могут пополнить состав «Нефтехимика»

По информации «БИЗНЕС Online», ряд футболистов, выступавших в прошлом году за «Актобе», могут присоединиться к составу российского «Нефтехимика». Издание сообщает, что не исключен вариант, когда вместе с бывшим тренером «красно-белых» Юрием Уткульбаевым к «Нефтехимику» присоединятся футболисты из «Актобе», которые принадлежали «Рубину» и играли в Казахстане на правах аренды. Это защитник Егор Сорокин, опорный полузащитник Михаил Петролай и защитник Марат Ситдиков - один из основных игроков «Актобе»....

Рейтинг +6
27 декабря 2016 12:35

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Юрий Уткульбаев: «К сожалению, Гильмуллин не смог справиться с медными трубами, со славой…»

«Попадая в основу, молодые игроки становятся «беспризорными» и всегда есть риск, что молодой игрок успокоится, будет воспринимать работу как «тусовку», – считает Юрий Уткульбаев, который 12 лет возглавлял молодёжную команду казанского «Рубина», а в минувшем сезоне - казахстанский «Актобе». В интервью «БИЗНЕС Online» он рассказал, как с помощью хитрости способствовал возвращению Карлоса Эдуардо и Игоря Портнягина в основной состав «Рубина» и о том, как на самом деле попал в первую команду Эльмир Набиуллин.

Рейтинг +18
9 ноября 2016 13:47

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Сергей Козко: «Прежний тренер вратарей «Рубина» попросил Громова не продлевать мой контракт»

Бывший вратарь «Рубина» Сергей Козко ныне входит в тренерский штаб Юрия Уткульбаева в казахстанском клубе «Актобе». В интервью «БИЗНЕС Online» Козко рассказал с какими сложностями им пришлось столкнуться в Казахстане, из-за кого его уволили из молодёжной команды «Рубина», кого стоит благодарить за то, что Игорь Портнягин «реанимировал» свою карьеру и о многом другом.

Рейтинг +5
Реклама 18+
25 сентября 2016 21:45

Тейлор Свифт / «Петр, я готов приехать и побрить вас лично». Аршавин победил казахстанского блогера

Аршавин приносит алматинцам выездную победу в матче с «Актобе».

Рейтинг +659
21 декабря 2015 09:55

Футбол степей / Актобе станет новым фарм-клубом Рубина?

«Сейчас я дал команду, чтобы собрали всех бывших актюбинцев, я их сюда буду приглашать. То же самое по отношению к тренеру. В первую очередь, нам нужен свой тренер.» - аким Актюбинской области Б. Сапарбаев

Рейтинг +3
16 декабря 2015 11:41

Футбол степей / Грязное белье Шахтера

Бывший директор Шахтера режет правду-матку о Кумыкове, зарплатах и странных трансферах

Рейтинг +4
13 декабря 2015 16:25

Футбол степей / Кто такая баба Клава?

Назначение ставленника федерации и то, что этому предшествовало

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+