• Лента блога
    Автор Некрасов Аким

    Бомба рядом со стадионом «Майнца»

    Возле стадиона «Майнца» нашли 500-килограммовую бомбу времён Второй мировой. 👀Обезвредить её планируют сегодня, а пресс-конференция тренера из-за инцидента состоялась вчера. 4600 жителей жителей этого района будут временно эвакуированы.
    Автор Некрасов Аким

    Интер - чемпион Италии 23/24

    «ИНТЕР» – ЧЕМПИОН ИТАЛИИ! В ДВАДЦАТЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ! Красиво оформили титул в дерби: не просто обыграли «Милан», но и обошли их по титулам Чемпионство за 5 туров до конца, оторвались от соперников на 17 очков!
    Автор Некрасов Аким

    День Рождения Ривалдо

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РИВАЛДО! Легендарному бразильскому атакующему полузащитнику и обладателю «Золотого мяча»-1999 сегодня исполняется 52 года! Ривалдо — один из девяти футболистов, выигравших и ЛЧ, и ЧМ, и «ЗМ»
    Автор Некрасов Аким

    Жеребьёвка Fonbet Кубок России!

    Итоги. Путь РПЛ. Финал: «ЦСКА – «Зенит» Путь регионов. 1/2 финала: «Ростов» – «Балтика» «Динамо» – «Спартак» @matchpremier
    Автор Некрасов Аким

    «Байер» - чемпион Германии!

    🏆 «Байер» - чемпион Германии 2023/24! «Байер» досрочно и впервые в своей истории становится чемпионом Германии! 11-летняя гегемония «Баварии» прервана, проклятие «Неверкузена» разрушено, а также установлен новый исторический рекорд по матчам без...
    Автор Некрасов Аким

    Абаскаль уволен с поста главного тренера «Спартака»

    Абаскаль больше не работает в «Спартаке». Красно-белая история Гильермо завершилась Клуб объявил о расставании с тренером. Владимир Слишкович, работавший в штабе Абаскаля, временно займет его пост.
Показать ещe