Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Тимур_М
| Дата регистрации | 1 мая 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Тимур Михайлов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Тимур_М
ОФФ «Северо-Запад» / 20 лет бойне Португалии и Нидерландов на ЧМ-2006: посмотрели игру с судьей матча
Считаем карточки с Николаем Голубевым.
Рейтинг +68
Спасибо, поправили )
Динияр, не обращай внимания на критику! Мы верим в тебя и команду!
Если схема Гуса 3-5-2 сохранится, то в нападении не очень большая вариативность. Вряд ли будем играть в 2 столба (Погребняк-Павлюченко), соответственно можно ожидать выхода тандема «большой-маленький». И вот тут мне кажется вариантов при таком составе немного. Вторым маленьким может выйти либо Сычев (но тот проводит неудачный сезон), Быстров (в роли форварда играет неубедительно), Саенко (скорее чистый вингер, при этом не очень много забивает). Так себе варианты, по-моему...