Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15368 |
Leshik
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 28 апреля 2009 |
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
skorpy55 ANTIFRIZ.TV ZamoRano Noemi Venaybls NBC Nicetas SOLMYR Иско - это маленький Широков grimm139 Степанов Александр 8848 Укцк Цукцк Евгений Дралов Руслан Петраченков Zef1r Nerchio csc ...
Лишнее подтверждение того, что для развития футбола в нашей стране не делается НИ-ЧЕ-ГО. И в таких условиях полнейшей футбольной разрухи наш чемпионат ещё год назад входил в шестёрку сильнейших в Европе, а сборная регулярно умудряется отбираться на ЧЕ и ЧМ.
А можете себе представить, на каком уровне был бы наш футбол, если б ему уделялось хотя бы 10% тех условий, которые есть в Германии. Или в Бельгии. Но увы, высшее руководство страны не считает нужным развивать футбол. Спортом N1 они с какого-то хрена считают хоккей и все ресурсы вваливают в эту локальную игру, в которую играют всего 6-8 стран на планете Земля. В то время, как футбол медленно, но верно по всей стране умирает.
Да хватит уже дешёвое самоуничижительное фуфло толкать. Видич не сгнил, Витцель не сгнил, Иванович не сгнил, а де Брюйне с какого-то хрена бы сгнил...
Чё за бредятина? На уровне сборных между нами всего два матча, а на уровне клубов баланс сильно в пользу российских команд.