Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3281 |
UZBEKMAN OKKAAAAAAA !
| Дата регистрации | 30 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3281 |
| Дата регистрации | 30 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Финал прошёл как ожидал
Ни за кого не топил. Был бы рад победе Интера. Всё таки здравый ум не за денежный мешок.
Жаль что Интер не смог добить несколько мячей. Это футбол. Победит тот который забивает
А МВП МСити 2023 ничего дельного не показал.
Процветайте милашки !!!
Рад за Алину и Мирру !!!
Ждем некст Большой Шлем
Красивее чем ожидал
Чтоб всё получилось там у Бенз !!!