Рейтинг на сайте 720  Место 52524
Трибуна Пользователь

Комментарии

А за границей такого нет. Везде радуга и бабочками какают.

| К удаленной записи
+7

Некорректное сравнение, эта ошибка целиком и полностью на его совести, можно было тупо отбить мяч кулаками на угловой или куда угодно, но нет, надо же поймать обязательно. Конечно, ошибаются все, но результат на табло.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+