FarsenaL поделился картинкой - редактирование статуса
Товарищи из стана других клубов! Вопрос: наблюдаю в этом году пресс-конференции тренеров #Локомотива и соперника. У соперника тренеры приходят и начинают сами рассказывать, комментировать итоги и игру, общаются, с ними реально интересно. Франк Веркаутерен вообще красавчик, а наши: #Игорь Черевченко пришел сел и пресс-атташе сразу: "Задавайте вопросы", #Олег Пашинин - аналогично, #Юрий Семин - сегодня так вообще печаль. Только наши такие молчуны, или это все потому что #Локомотив днищенски играет?
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Вопрос: наблюдаю в этом году пресс-конференции тренеров #Локомотива и соперника. У соперника тренеры приходят и начинают сами рассказывать, комментировать итоги и игру, общаются, с ними реально интересно. Франк Веркаутерен вообще красавчик, а наши: #Игорь Черевченко пришел сел и пресс-атташе сразу: "Задавайте вопросы", #Олег Пашинин - аналогично, #Юрий Семин - сегодня так вообще печаль. Только наши такие молчуны, или это все потому что #Локомотив днищенски играет?