Рейтинг на сайте 575 Место 59108
Трибуна Статус
drogba77 - редактирование статуса
Очень жалко что к ответному матчу не подошли с максимальной отдачей( очень много брака и забросав верхом ( Ждем Феллайни и еще новичков !!!!!!!!
□ Поделиться
+1