Рейтинг на сайте 14779  Место 5569
Трибуна Пользователь
Комментарии2905

Митрандир цвета хаки

Дата регистрации 24 ноября 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Подкаблучники!! Ассембле! Раздули из этой истории какую-то тягомотину. Баба судящая мужиков, и корчащая из себя важную - выглядит максимально отталкивающе и убого. Повесточная навязывание. Миллионы мужских судей мечтают о таком пике карьере как отработать на таком главном турнире в мире как ЧМ. Но нет, мы сюда поставим бабу, и она будет из себя корчит то что она решала независимая. А мне не это интересно. Мне как зрителю интересен футбол, а не полит-агитка!

Подсуживают явно хозяевам. Вчера два удаления соперника у канадцев. В пользу Мексиканцев уйму решений. Сегодня лишили Австралию явной возможности навести интриги, когда на 78ой минуте не удалили афро-американца Вальпато который вдарил в лицо австралийца.

За 15 минут до конца матча, очевидный и 100%ый фол на удаление у США, когда Вальпато въехал рукой в рыло австралийца. Но нет, никому до этого нет дела🤷🏻‍♂. А когда надо затопить кого-то из играющих команд, то натянут на фол на красную и удалят.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+