Рейтинг на сайте 2984  Место 21514
Трибуна Пользователь
Russian Bull, Russian Bull
Комментарии153

Russian Bull

Дата регистрации 27 октября 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 126
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Russian Bull

In Bulls We Trust / Знакомимся с 15 выбором Чикаго Буллс

Дэйлин Свэйн из Техаса — стил для Чикаго?

Брайсон Грэм, Чикаго, Тьяго Сплиттер, драфт НБА
Рейтинг +18
|Автор Russian Bull

In Bulls We Trust / Тьяго Сплиттер возглавил измученных Буллс

Главный игрок системы Поповича победил в гонке кандидатов. Но почему?

Чикаго, Тьяго Сплиттер, Брайсон Грэм
Рейтинг +21
|Автор Russian Bull

In Bulls We Trust / Обзор на Кэмерона Бузера

Чем же он так хорош? 

Кэмерон Бузер, университет Дьюк, Паоло Банкеро, Карлос Бузер, Калеб Уилсон, Эл Хорфорд, Крис Уэббер
Рейтинг +8

Комментарии

| К записи в блоге In Bulls We Trust
+1

Ну, у меня два предположения:
1. Грэму сказали владельцы, что давай-ка будем "разумными". Поэтому когда выстрелил вариант с Клэкстоном за 0 рублей, очевидно это был no-brainer для Джерри. То есть, может быть ты хотел купить себе IPhone, но случайно увидел хороший Samsung бесплатно, и взял его, лишним не будет.
2. Вариант номер 2: Бесплатно взятый телефон всегда можно обменять в trade-in и взять замен IPhone, который идеально тебе подходит. Вероятно, он уйдет сам/в комплекте за какой нибудь хороший трейд уже этим летом или перед февральским дедлайном.
Справедливости ради, Матас и Гидди могут положить с дуги. Вероятно, кто то с фамилией Симмонс останется в Чикаго на следующий год. У него 38,5 с дуги, вполне приличный процент, если учесть, что у Кайла Корвера был процент 42,9 с дуги.
В общем смысле я с тобой согласен, но я не воспринимаю этот подбор игроков как составление команды. Я вижу это скорее как аккумуляцию молодых талантов, часть из которых должна будет раскрыть себя и собрать чемоданы, чтобы Чикаго получили больших игроков для контендера. В конечном счете, формировать почерк команды будет Сплиттер, а это сложно сделать за неделю на посту. Work in progress, что называется.

| К записи в блоге In Bulls We Trust
0

Другое дело, что гардов и вингов у нас перебор, надо кого то отцеплять этим летом. И оставят ли на этом фоне Анферни Симмонса, тоже вопрос.

| К записи в блоге In Bulls We Trust
0

Скоро будет выносить Лейкерс с тренерского мостика 😀

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+