Рейтинг на сайте 7584  Место 10389
Трибуна Пользователь

Комментарии

Россиянин - это не нация. Нацизм - это считать «Россия для русских».

Работник, попросивший убрать флаг, соблюдает правила, установленные своим правительством. Люди, доставшие флаг, нарушают правила правительства государства, в котором находятся. Какие бы бредовые правила ни были, смысл в их соблюдении. Лезть в чужой монастырь со своим уставом - это детское поведение.

Ну вот есть ведь правила. Как дети малые. «Сделаю наперекор, потому что так хочу».

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+