Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1412 |
Izokot
| Дата регистрации | 20 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1412 |
| Дата регистрации | 20 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Россиянин - это не нация. Нацизм - это считать «Россия для русских».
Работник, попросивший убрать флаг, соблюдает правила, установленные своим правительством. Люди, доставшие флаг, нарушают правила правительства государства, в котором находятся. Какие бы бредовые правила ни были, смысл в их соблюдении. Лезть в чужой монастырь со своим уставом - это детское поведение.
Ну вот есть ведь правила. Как дети малые. «Сделаю наперекор, потому что так хочу».