Трибуна Пользователь
| Комментарии | 299 |
JustL: комментарии
| Дата регистрации | 15 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 299 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Ну и правильно, мы ее тоже не вспомним)
Странно все таки, что ПЧ остаются в группе, где их не любят и нет дела до них. Также соглашусь со многими, какие же неприятные кагановские и как же жаль ПЧ…
Грищук Платов - те еще мастера конька.
Как же я рада, что шайдоров мне никогда не нравился, ни стиль катания, ни сам внешне, ни как человек. Просто никакущий был для меня всегда. А вот не зря, душОнька-то с гнильцой оказалась.
Тонко тонко😂😂😂
Спасибо, подписалась тоже🙌🏻
Сначала подумала про фигуристку Захарову 😅🙈
Какой он классный, вот не зря все его любят) а у него нет семьи? Детей?
Как фигуристы были великими, хотя предпочтение всегда отдавала Ягудину. Очень нравилось его мужское дерзкое катание. Плющенко - тоже профессионал от Бога. Но катание Ягудина -это что-то невероятное было.
Я одна ничего не поняла из ее слов? Бессвязное что-то.