Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Sara Ussuri
    Sara Ussuri поделилась картинкой - редактирование статуса
    Защитник #Адмирала #Джонатон Блум принял участие в семейной фотосессии во Владивостоке.
    Sara Ussuri
    Защитник #Адмирала #Джонатон Блум проводил на льду больше 32 минут в последних 3 матчах.

Сегодня наш железный Джон провёл на льду 33 минуты и 46 секунд. Он отыграл 29 смен и сыграл больше четырех минут в зоне атаки (лучший результат среди всех игроков команды в этом матче).

Блум находится на льду больше 32 минут в третьей игре подряд. Ранее он показывал такую статистику в матчах с
    ... Читать дальше #Куньлунь Ред Стар(32:45) и #Барысом(32:57).
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    Защитник #Адмирал #Джонатон Блум проводит на льду больше 32 минут в последних трех матчах #КХЛ.
    Sara Ussuri
    Защитник #Адмирала #Джонатон Блум вошёл в состав #сборная США на Кубок Германии (10 - 12 ноября).
    Sara Ussuri
    Защитник #Адмирала #Джонатон Блум стал отцом!

12 декабря у Джонатона и Эмили Блум родился сын Джексон Теодор Блум!

Крепкого здоровья Джону, Эмили и малышу! А Джону - скорейшего возвращения на лёд!
    Sara Ussuri
    Sara Ussuri
    Защитник #Адмирала #Джонатон Блум и его жена Эмили ожидают ребёнка в декабре.
    Sara Ussuri
    Моему счастью просто нет предела!!! Первая пара защитников #Адмирала #Оскар Бартулис и #Джонатон Блум подписали новые контракты с приморским клубом каждый на 2 года!!!

Sara Ussuri
    В январе родилось немало хоккеистов #Адмирала. Сегодня свой 27-й день рождения празднует защитник "моряков" #Джонатон Блум.

Джонатон уже сам себя заранее поздравил с днём рождения. Во вчерашнем домашнем матче #Адмирала с #Витязь, завершившемся победой "моряков" по буллитам 4:3, Блум забросил шайбу и реализовал победный бросок.
    Sara Ussuri
    Эмили Блум, супруга защитника #Адмирала #Джонатон Блума, увезла в США из Владивостока найденных здесь беспородных щенков. Мимо замерзающих малышей жена хоккеиста не смогла пройти мимо, а оставить их в приюте оказалось не вариантом. #животные и спорт
    Sara Ussuri
    #Джонатон Блум из #Адмирала вошёл в третью пятёрку сборной Востока на #Матч звезд КХЛ.