«Судье не хватило яиц, чтобы остановить игру». Как «Терек» разгромил «Зенит»

«Зенит» опять проиграл, а Виллаш-Боаш опять выговорился.

«Опыта не хватило рефери, который участвовал в этой вечеринке, – сказал Виллаш-Боаш, – ему, видимо, нравился диктор, который вещал на протяжении всего матча. Я ни разу в жизни не видел такого. 22 человека играют на поле, а человек постоянно говорит в микрофон. Это просто невероятно.

Такое случается в России. Судье просто не хватило власти, яиц, чтобы остановить игру и взять ситуацию под контроль. У них просто была вечеринка тут. Они боялись и поэтому принимали в этом участие», – сказал Виллаш-Боаш.

Боаш раскритиковал судейство и орущего человека на стадионе

«Терек» – «Зенит» – 4:1

 Первый гол Митришева, 1:0

1

Загружаю...

Первый гол Рыбуса, 2:0

2

Гол Халка, 2:1

3

Загружаю...

Второй гол Митришева, 3:1

4

Второй гол Рыбуса, 4:1

5

Загружаю...

Лучшие моменты матча «Терек» – «Зенит»

Просмотр контента предоставлен ntvplus.ru (ОАО НТВ-ПЛЮС)

Терек – Зенит 4:1 (2:0, 2:1)

Дата проведения 28 ноября, 17.30, «Ахмат-Арена» превью матча текстовый онлайн статистика Голы: 1:0 – 32 Митришев, 2:0 – 42 Рыбус, 2:1 – 54 Халк, 3:1 – 55 Митришев, 4:1 – 87 Рыбус.ТерекГородов,Родолфо,Кудряшов,Уциев,Семенов,Маурисио,Адилсон,Иванов,Рыбус(Грозав, 90),Айссати(Кадыров, 90),Митришев(Мбенг, 78).ЗенитЛодыгин,Гарай,Анюков(Ткачук, 81),Смольников(Рязанцев, 60),Ломбертс,Витцель,Гарсия,Данни,Шатов(Евсеев, 64),Дзюба,Халк.Предупреждения:Городов (41), Кудряшов (69), Митришев (73), Гарсия (80), Иванов (84), Халк (90), Маурисио (90).Удаление:Евсеев (72).
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Разборки в олимпийском Пекине
Популярные комментарии
Doomgoth
Сколько ещё мы будем терпеть это Средневековье на наших стадионах? В Грозном мы лицезрели шабаш, настоящий такой, только стрельбы в воздух не хватало и лезгинки посреди поля. Стыдоба.
Ale87
Боаш то скоро уедет , а мы так и останемся в этом зоопарке
Platz
Ясно, что все эти слова для того, чтобы команду от прессы прикрыть. Но, господа, у кого ещё бы "хватило яиц" так о Рамзане сказануть? По сути прав ведь Боаш.
Еще 305 комментариев
308 комментариев Написать комментарий