Игорь Ожиганов: Хоккеисты ЦСКА имели «серьезный разговор» после матча с «Магниткой»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Тренерский штаб московского ЦСКА провел "серьезный разговор" с игроками по итогам двух поражений от магнитогорского "Металлурга" и "Йокерита" из Хельсинки, заявил защитник армейцев Игорь Ожиганов.

 

"Проиграли хорошему, сильному сопернику. После чего у нас был очень серьезный разговор. То, что проиграли "Магнитке", это очень плохо. С тренерами поговорили, нам объяснили, почему мы проиграли два домашних матча. Нам надо прибавлять в единоборствах и там, и там. "Автомобилист" - хорошая, неуступчивая команда, я ничего плохого про них сказать не могу. Не зря перед игрой у них было такое же количество очков, как и у нас".

 

Ожиганов реализовал большинство, забив четвертую шайбу в матче. "С такими партнерами, как наша первая тройка, достаточно оказываться в нужном месте. Вот и все, а они все за тебя сделают", - заметил хоккеист.

 

Р-спорт

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ХК ЦСКА - онлайн