Ищем тематические фэнтези-блоги

Всем привет. У нас появилась техническая возможность привязывать блоги к конкретным турнирам фэнтези, чтобы они появлялись там в правой колонке.

Самые популярные и регулярно обновляемые блоги добавили сразу, но очень хочется, чтобы там были представлены и профильные блоги по отдельным турнирам. Идеальный пример - блог “Эль Фентези”, посвященный турниру в Испании.

Если вы уже читайте или ведете такой блог, выдвигайте кандидатов в комментариях (само собой, мы можем его скрыть в случае неактивности, неформата или низкого качества оформления). Если ваш блог будет освещать несколько турниров или будет полезен вообще всем игрокам в фэнтези, тоже его обязательно рассмотрим. Если вы загорелись идеей создать такой тематический блог прямо сейчас - присылайте ссылку, как напишете первый пост. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольный фэнтези-блог
Популярные комментарии
Multiplayer
Ой, мамочки.. наша аватнюра-"идеальный пример")) Грасиас, на добром слове)
Михаил Калашников
Добавил вас в РФПЛ, но серьезно поработайте, пожалуйста, над оформлением. Не нужно делать весь пост курсивом и, ради бога, не ставьте лишние пробелы перед запятыми, точками и тире. Если вам нужны советы, как правильно вести блог, обращайтесь к социальным редакторам на tribuna@sports.ru.
Ответ на комментарий kub999
"Территория Fantasy ". Блог новый , но я уверяю он надолго www.sports.ru/tribuna/blogs/territory_fantasy/
kub999
"Территория Fantasy ". Блог новый , но я уверяю он надолго www.sports.ru/tribuna/blogs/territory_fantasy/
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий