Александр Смирнов помог своему клубу победить «Академию»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

31 января на главном поле «Академии футбола имени Юрия Коноплева» подопечные Игоря Кечаева одержали свою первую победу в новом году. Игра в первом тайме контрольной встречи шла под диктовку нашей команды. «Академики» местами действовали растерянно, вследствие чего игрокам «Лады» удалось забить в ворота Артема Бочкарева четыре мяча.

После перерыва на поле против «Лады» вышел второй состав «Академии». Атак со стороны нашей команды стало меньше, но и у соперника совсем ничего не выходило впереди. Поэтому счет остался неизменным — 4:0 и крупная победа «Лады» в последний день первого УТС. Следующий сбор «Лады-Тольятти» стартует 4 февраля. Приезд иногородних футболистов «Лады» ожидается 9 числа.

Что же касается матча, то необходимо отметить появление на поле во втором тайме бывшего нападающего «Лады-Тольятти» Сергея Дзодзиева, который тренируется с тольяттинским клубом для поддержания физической формы (Сергей Дзодзиев – футболист «Митоса», зона «Юг»).

«Лада-Тольятти» — «Академия» 4:0 (4:0)

Голы: 1:0 Петрик (10, с пенальти), 2:0 Аксьоненко (20), 3:0 Петрик (23), 4:0 Аксьоненко (31)

«Лада-Тольятти»: Волков, Монов, Гринько, Смирнов, Сергеев, Курбанадамов, Пустозеров (Герюгов, 7; Поканинов, 59), Петрик, Аксьоненко, Пиняев (на просмотре; Шашков, 41; Кирдяпкин, 70), Вахтеев (Дзодзиев, 52)

«Академия» (1 тайм): Бочкарев, Тихонов, Ганюшкин, Макушкин, Никонов, Масальский, Овсянников, Ежов, Мичурин, Кулалаев, Визнович.

«Академия» (2 тайм): Ефремов, Гордеев, Хуторсков, Бородачев, Табаков, Попов, Руденко, Шестак, Виденеев, Кратнов, Кузнецов.