Новая форма Спартака

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот так вот всегда и бывает, дорогие друзья. Писал 8 числа текст про новые формы наших клубов, а меньше чем за сутки до старта чемпионата московский Спартак представил свою новую форму. Давайте немного поговорим о ней.

 

другие фото

Первое что бросается в глаза: изменилась форма воротника - круглый сменил треугольный вырез. Как бы мне не нравилась форма прошлого сезона, но справедливости ради стоит отметить, что классическим вырезом для Спартака является именно треугольный. С воротником ли, без воротника.

По сравнению с прошлым сезоном шире стала белая полоса. И мало того, что полоса стала шире, так еще и логотипа спонсора уменьшился, заметно изменился размер шрифта и ширина самой надписи.

Из минусов отмечу, что футболки этого сезона стали мешковатыми. Не знаю, возможно играть в обтягивающей форме неудобно, и футболистам это изменение понравится.

Еще там был разговор про какую-то крутую ткань из которой шьют форму, но это скучно и неинтересно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Express Yourself
Популярные комментарии
Никита Коротеев
а у нас новый спонсор какой-то? котсюмы ребятам шить будут? была какая-то новость, но я смутно припоминаю Жано и в этой форме как сын полка))
Ответ на комментарий Pankov
Поторопился, Камрад. ;-) Насчет мешковатости согласен с тобой. Главное чтобы костюмы от нового спонсора были сшиты по фигуре.))) А то дадут Жано пиджак Плетикосы...
Pankov
Поторопился, Камрад. ;-) Насчет мешковатости согласен с тобой. Главное чтобы костюмы от нового спонсора были сшиты по фигуре.))) А то дадут Жано пиджак Плетикосы...
Ответ на комментарий Никита Коротеев
спонсоров-то еще налепят, вот что обидно
Pankov
С другой стороны: футболка МЮ с Sharp или Ливерпуля с Карлсберг? Для продвижения бренда «Спартак» нужен именно что контракт с мировой или европейской компанией... Кока-кола, например.)))
Ответ на комментарий Никита Коротеев
вообще я считаю, что болельщикам надо именно такие майки продавать, без кучи логотипов налепленных я недавно в магазе Локомотива был, писал об этом в Источнике изобилия. Там майки вообще пустые продаются, без РЖД на груди даже
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий