Какое «Торпедо» помнит премьер-лига

Когда «Торпедо» в последний раз играло в премьер-лиге, за него выступали Александр Гейнрих и Любомир Кантонистов.

Дмитрий Бородин провалился с клубом в первую лигу и после этого нигде стабильно не был первым вратарем.

Загружаю...

Болельщики «Торпедо».

Сергей Кормильцев – главный плеймейкер и балагур клуба.

Александр Панов против «Амкара».

Константин Зырянов. После этого сезона не самый заметный полузащитник «Торпедо» перейдет в «Зенит» и станет лучшим футболистом страны.

Загружаю...

Скоро эти парни пойдут в школу на свой последний звонок. А в комментариях к этому материалу пишут, что мальчик по центру уже заканчивает первый курс.

Гроза «Ливерпуля» Александр Данишевский пытается убежать от Мэттью Бута.

Сергей Петренко – главный тренер «Торпедо» в 2006-м.

Кантонистов и Зырянов.

Загружаю...

Зырянов без Кантонистова.

Молодой Юрий Жирков и юный Павел Мамаев. Нынешнему полузашитнику «Краснодара» здесь 17 лет.

Невеселые тренер Сергей Петренко и гендиректор Юрий Мишин.

Мамаев против Ковача. 

Сергей Будылин не может остановить спартаковца Владимира Быстрова.

Загружаю...

«Торпедо» вернулось. Спустя 8 лет. Символичное фото. Дмитрий Голубов, который на нем изображен, вернулся в премьер-лигу одновременно с «Торпедо». В качестве главного бомбардира «Уфы».

Фото: еженедельник «Футбол»/Сергей Дроняев

Популярные комментарии
FABIO48
"Скоро эти парни пойдут в школу на свой последний звонок." Ха, по центру знакомый парень. Только он уже первый курс заканчивает. Исправьте что ли :)
Андрей Ерёменко
Как можно было забыть легионеров? Спахич, Йокич, Йолович, Яагер, наконец? А в остальном здорово. С возвращением.
dobrynin
А как же Мантас Самусевас?
Еще 139 комментариев
142 комментария Написать комментарий