Сюжет о задержании Александра Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко был сегодня задержан полицией по подозрению в избиении посетителя одного из московских кафе.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Клинч Иствуд
Популярные комментарии
Shamuk
"Вам сильно досталось?" - ахахахах))) ну, даешь, мать!
Ко Козак
дебош в самолете; заява об изнасиловании; сорванные по синьке бои и мастер-классы. "бычье какое нибудь бухало" - не кажется вам, что это скорее к емельяненко относится, чем ко всем его оппонентам во всех случая, которые с ним происходили?
Ответ на комментарий D_o_n_s_k_o_y
Не думаю, что Александр, без причины навалял...наверняка бычье какое нибудь бухало да силенки не подрасчитали...
Ко Козак
Вам искренне жаль тренированного бойца-профессионала, который по пьяни засадил 63-летнему старику. Что-то не так в этом королевстве
Ответ на комментарий Giggs11
Искренне жаль Саню, надеюсь эта история закончится быстро и безболезненно для него..скоро же Мирко приедет..эх
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий