Горд над вольной Невой. Геннадий Орлов в мемах

Многие игроки для Геннадия еще большая сложность.

Загружаю...

Загружаю...

Но иногда случаются сложностью и с тренерами

А что, если бы Орлов комментировал Олимпиаду?

Дрим-тим Геннадия Орлова выглядит следующим образом

1

А осенью Геннадий собирается подать заявку на комментирование матчей английской премьер-лиги.

Загружаю...

Геннадий не упустит возможности вспомнить былое и похвалить «Зенит»

Загружаю...

Ироки «Зенита» – самые лучшие футболисты в мире.

Загружаю...

А это будет совсем другая история

Александра пушки. 6 самых эффектных голевых передач Бухарова

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
Arg1986
Геннадий Сергеевич - настоящий мастер комментария. У него прекрасный тембр, он понимает игру, не говорит ничего лишнего, умело выдерживает паузу, он отлично образован и очень естественен в эфире. То, что он болеет, иногда перебарщивая - это можно понять. ГСО - петербуржец от пра-пра - сам играл на неплохом уровне, всех знает в команде и руководстве. Тем не менее, он всегда корректен по отношению к другим командам, и когда у Зенита непорядок - он отмечает. Вспомните, как он взял сторону Спалетти, а не игроков, как критиковал Широкова, Ионова и других по делу. Его оговорки по-хорошему стали его фишкой, надо которыми добрые и адекватные люди так же по доброму смеются. А комментатор он топовый. Здоровья и долгих лет в эфире!
RedWhiteTeam
И хотя многие смеются на Орловым,давайте скажем честно: с Геной как то веселей ине скучно.И хотя он порой бывает необъективен в своий комментариях.он никого не оскорбляет ине понтит,как некоторые его "коллеги".
HyperDrive
Можно как угодно смеятся над Орловым, но его куда приятнее слушать чем спецов Андронов, Шмурнов, Генич и т.д. Да и представить ЧР без Орлова .......... не знаю, с ним весело !
Еще 193 комментария
196 комментариев Написать комментарий