Must Read #1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Есть ли совесть у Митрофанова жизнь на Марсе? Этого я не знаю.

Зато я совершенно точно знаю, что футбольно-поэтическая жизнь существует и за пределами нашей Лиги.

Скажем, сегодня на «Трибуне» были опубликованы сразу четыре прекрасные поэтические стилизации на злобу дня. Не сомневаюсь, что абсолютному большинству наших постоянных читателей они придутся по вкусу.

По достоинству оценить творчество авторов можно и нужно здесь и здесь.

Наслаждайтесь :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лига футбольных поэтов
Популярные комментарии
AlexandR
К чиновно-клубной трескотне Добавим ритмы барабанов! Все Музы курят в стороне, Сегодня Музой - Митрофанов.
zhirov
Вот оно, признание, пришло! Кто бы ещё знал скромного, не отмеченного печатью мудрости, отрока Митрофанова, но пробил его звездный час и в каждом уголке великой страны его имя на устах:)
artaleron
Мой дядя самых честных правил - На сектор фаер проносил, А добрый мистер Митрофанов Ему всегда благоволил. Готов в другую лигу переехать, Неверного Толстых сослать в утиль, И все ради того, что мой прекрасный дядя На сектор новый фаер проносил.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий