Сент-Этьен и Hummel показали весенний кастомный комплект формы.
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
К созданию приложила руку известная кастом-артистка Диана аль Шаммари.
Перерыв на матчи сборных — не повод отказывать себе в красивых проектах. Поэтому сегодня любуемся необычным комплектом клуба Сент-Этьен. Клуб привлёк к себе внимание благодаря коллаборации с известной художницей Дианой аль Шаммари (a.k.a. TheFootballGal). К слову, Сент-Этьен стал первым французским клубом, который вписался с ней в совместный проект (до этого, девушка успела посотрудничать с топ-клубами Англии, Италии и Испании).
Джерси выполнена в очень стильном оливковом цвете и дополнена фирменной цветочной вышивкой Дианы. Логотипы клуба и спонсора органично вписаны в дизайн, соединяясь с ним в единой композиции.
Отдельно хочется отметить эстетичную фотосессию, которую клуб провёл для презентации комплекта. В каждом кадре чувствуется какое-то спокойствие и, одновременно, воодушевление от наступления весны. Передать эмоцию через статичные кадры — одна из самых сложных задач, но здесь французы справились на «ура».
К сожалению, комплект не будет игровым, но даже в таком формате этот комплект — настоящее произведение футбольного искусства.