Большунов не достягаем. Сан Саныч завоевал 30-ое золото на Чемпионате России

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В праздничный день на чемпионате России по лыжным гонкам в Южно-Сахалинске состоялся мужской марафон, который прошёл в формате масс-старта на 50 км свободным стилем. 

Победу в гонке одержал трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Это золото стало для лыжника тридцатым золотом на Чемпионатах России.

Победитель преодолел дистанцию гонки за 2 часа 15 минут 52.5 секунды.

Серебряным призёром марафона стал Андрей Мельниченко из Ханты-Мансийского АО , уступивший 40.3 секунды. Бронзу завоевал Евгений Семяшкин, представляющий Республику  Коми — +41.2.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ТатСпорт
Популярные комментарии
Юрий Костыгин
Почему у меня слов "недостягаем" подчеркивает красным, а у автора - нет? Ханты-Мансийский автономный округ - он, а не она.
eraser2
Большунов явно не в форме, видно, что со здоровьем проблемы. Но даже в таком состоянии побеждает, это круто. Здоровья чемпиону, и тогда все критики и соперники закроют рты.
Колыван Иванович
Клэбо почаще в туалет бегал бы как в Пекине, был бы Большунов.
Ответ на комментарий Геннадий Томилин
Он здесь недосягаем, а Клэбо - на мировой арене
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий