Мюллер показал свои щитки. Настолько старые, что приходится склеивать скотчем

У молодых футболистов появился тренд на микро-щитки, использование которых приводит к серьезным травмам. Некоторые клубы строго запрещают своим футболистам использовать подобную защиту во время матчей. А кто-то опрометчиво вообще не надевает щитки.

Любопытно, что легенды этой игры предпочитают стандартную амуницию. Разница поколений отлично видна на фотографии Джеймса Милнера и молодежи «Брайтона»:

Томас Мюллер тоже использует щитки стандартного размера. Есть ощущение, что легенда последний раз менял амуницию, когда еще не играл за «Баварию», а был лишь фанатом, то есть в прошлом веке.

За «Ванкувер» Томас играет в потрепанных щитках с эмблемой мюнхенцев. Защиту приходится подклеивать скотчем. 

Верен даже амуниции.

Популярные комментарии
superduper
Мюллер крутой. Жду прощальный матч за Байерн
Ренат Губайдуллин
Почему-то в разговорах о преданности и лояльности Томас не упоминается, но это стопудовая легенда Баварии настоящий немец , отличный игрок, да и человек приятный, вечно улыбается)
2 комментария Написать комментарий