Пацан из «Аякса» начеканил мяч 2424 раза. Игру не начинали, пока он не закончит челлендж

10-летний игрок молодежной команды амстердамского «Аякса» Зинедин Шайат впечатлил не только болельщиков на стадионе, но и футболистов.

В четверг вечером клуб из Эредивизи в Кубке Нидерландов принимал дома «Телстар» − 2:0. Перед началом игры юный паренек вышел на поле и начал набивать мяч обеими ногами. Юноша сделал это 2424 раза подряд и едва не задержал начало матча. Просто посмотрите, что он попытался провернуть на 2425-й попытке!

Его контроль мяча и мастерство настолько удивляли, что игроки первой команды сделали перерыв в разминке, чтобы понаблюдать за Зинедином. Особенно впечатлились экс-форварды клубов АПЛ Ваут Вегорст и Чуба Акпом.

Когда перфоманс Шайата подошел к концу, то парень удостоился оваций от болельщиков. Парень прошел мимо скамейки запасных «Аякса» и получил от всех «пять».

Зинедин в будущем готовится возглавить «Спартак»?

Популярные комментарии
Султан Нугайбеков
Почему это до сих пор не откомментил Мостовой?
Black Phoenix
Мостовой: этот парень будет лучшим футболистом мира и порвёт всех этих ваших Ямалей и прочих Винисиусов, Холландов и Мбаппе, Родри как тузик грелку. ЗМ обеспечен! Вот это я понимаю, уровень футбола!
Anonymous Panda
Готовый тренер для Спартака
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий