Рэтклифф был не очень доволен игрой против «Брентфорда». У владельца есть вопросы к стилю игры «МЮ»

По данным The Telegraph, сэр Джим Рэтклифф и представители INEOS остались не слишком довольны ужасным выступлением «Манчестер Юнайтед» в субботней игре с «Брентфордом» (1:1).

В феврале боссы также не впечатлились поражением от «Фулхэма» со счетом 2:1. Хотя «Юнайтед» и не проиграл в последнем туре, Рэтклифф не считает, что нынешний стиль игры клуба «устойчив в долгосрочной перспективе».

Издание не уточняет, будет ли Эрик тен Хаг уволен по окончании сезона. Если «Юнайтед» не совершит чудо в последних девяти оставшихся матчах чемпионата − и, возможно, не выиграет Кубок Англии, − будущее Тен Хага, похоже, окажется под угрозой.

После того, как глава INEOS приобрел 27% акций «МЮ», он намерен летом произвести ряд изменений. Его цель − взять под контроль все футбольные операции клуба.

Популярные комментарии
xxx-xxx
А должны были быть очень довольны, так, как счет 1-1 не очень вяжется с тем что происходило на поле, Бредфорд обязан был громить МЮ
Сергей Бодякин
Я думаю его всё таки поменяют.
Alex Pog
Я видел, и Тен Хаг о нем говорил на пресс конференциях. Другой вопрос, насколько он жизнеспособен в целом и почему так легко ломается при отсутствующих игроках основы.
Ответ на комментарий yoba1703
А кто нибудь видел стиль игры МЮ при 10Хаге? Кажется, его и не было никогда
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий