Прогнозы от экспертов на 21 тур МИР РПЛ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток, наши любимые лудоманы!

Вначале отметим, что наши несравненные эксперты сделали 3/3 на прошлый тур лучшей лиги мира, а это событие весьма редкое.

Напоминаем, что sports запустил сервис «донаты». Теперь Вы можете поддержать любимого автора или проект в комментариях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2022/2023 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

Динамо - Сочи

1 апреля никому не верю 14-00 (мск)

После назначения, казалось бы великого Бикиеча, Сочи лишь однажды зацепили очки, выиграв у столичных армейцев со счетом 2-0, а вот остальные два матча были просто кошмарными. Сочинская дружина - это сугубо домашний коллектив, южане одержали всего две гостевые победы, было это в первом туре над Торпедо и в туре № 17 . Футбол, который ставит Бердыев, пока что не целостный и не совсем понятно какую игру ставит специалист, думаю, что результаты его работы мы увидим лишь в начале следующего сезона.

Загружаю...

Динамовцы, после зимней паузы, показывают более прагматичный футбол, нежели «веселый», есть вероятность, что не все в порядке с атакующей группой. Роль абсолютного лидера, да еще и великолепного наконечника, отошла к Константину Тюкавину, который забил все три гола бело-голубых весной. Вскрыть оборону Сочи можно будет с помощью быстрых флангов Динамо, особенно отметим левую «бровку», где работают Скопинцев и Нгамалё. Нашему блогу очень интересно, куда же делся легенда Челси Захарян ?

С учетом реальной возможности уже через тур зацепиться за пьедестал, Динамо должны набирать очки с соперником, который эту самую возможность упустил. Наш прогноз: Победа Динамо с коэффициентом 1,88

Факел - ЦСКА

2 апреля 16-30 (мск)

Если мы говорили, что Сочи домашняя команда, то Факел - это ультра мега домашняя команда, лишь одно поражение в родных стенах (1-4 от великого и могучего московского Спартака) и 13 очков из 17 набраны на своем поле. В чем дело абсолютно не понято, но факт того, что воронежцы в гостях и воронежцы дома - это два совершенно разных коллектива. Перед международной паузой Факел успели сыграть унылое 1-1 с Химками, достойные 5 минуту со Спартаком и качественный, во всех смыслах, матч против Сочи, однозначно динамика идет положительная. Трансферная компания, в лице Брахими и Рабеи, явно удалась, ребята много берут игру на себя и ничего не боятся, вероятно этого фактора и не хватало Факелу образца первой части сезона.

Главная проблема ЦСКА - это отсутствие ротации, на скамейке у Федотова одна неконкурентоспособная молодежь, а при таких условиях безальтернативные футболисты «старта» команды начинают деградировать. К примеру Карраскаль, а в последних матчах Мойзес опускает свою планку уровня игры. Следующая проблема армейцев - это гигансткая беда с реализацией, 35 голов за 20 матчей - это очень мало, по-нашему мнению ЦСКА недосчитались примерно 15-18 голов как минимум, недавний матч с Крыльями получился разгромным исключительно благодаря индивидуальным ошибкам самарцев. Третья беда красно-синих кроется в оборонительных редутах, Федотов явно хочет играть в три центральных защитника, но не обладает такими ресурсами, да и видно, что Дивееву, Набабкину, Мойзесу и другим, неудобно играть в тройке, отсюда и огромное количество забросов «за спину», которые успешно проходят из-за плохого выбора позиции (к примеру голы, которые забили сочинцы, и кубковый матч с Крыльями). Единственный плюс сегодняшнего ЦСКА - это мужской характер и прекрасная атмосфера внутри коллектива, тренерский штаб, руководство и игроки находятся в полной гармонии, отсюда и результаты.

Загружаю...

Многие авторитетные люди писали про некий «позор» от ЦСКА, напомним, что армейцы проиграли какой-то команде из медиалиги в показательном матче. Мы придерживаемся мнения, что если бы данный матч носил официальный характер, то разница в счете была бы двухзначной как минимум.

А наш прогноз на воскресный матч: Факел не проиграет за коэффициент 2,2

Ростов - Торпедо

2 апреля 19-00 (мск)

На сладенькое мы припасли «супер» вывеску 20-го тура МИР РПЛ. Воскресным южным вечером, где-то на Дону, команда главного тренера сборной Росси будет принимать главных неудачников лиги в этом сезоне. Почему мы сделали такой акцент на сборной ? Дело в том, что мистер Карпин задействовал почти всех лидеров своего клуба в национальной команде, опытные каперы знают, что этот матча команда может как минимум не выиграть. Последние матчи Ростова проходят под эгидой «тихий ужас», два тура подряд ростовчане набирают очки сугубо с 11-ти метровой отметки, не имея реальных моментов для забитых голов, а чего стоило поражение от Локомотива ?

Загружаю...

Торпедоцы, супер неожиданно, убирают величайшего Талалая и приглашают достаточно именитого испанского специалиста. Интересный ход, в первую очередь для самого Пепа, человек похоже не понимает куда попал. Смена главного тренера это всегда эмоциональный всплеск и некая встряска для игроков, а стремление доказать, что ты достоин места в старте творит чудеса. Аналогично Воронежу, автозаводцы неплохо усилились средними по классу игроками, которые вполне могут кусаться бороться за очки.

Эксперты считают, что торпедовцы дадут бой. Наш прогноз: Торпедо не проиграет с коэффициентом 2,5

Переходим к нашей постоянной рубрике - Прогнозы от суперкомпьютера, вообще хотелось бы добавить, что такие алгоритмы существуют лет 15 уже точно, они анализирует сухую статистику.

А на этом у нас все, всего хорошего, до новых встреч. наших соц.сетях:

ВК - ссылка Телеграм - ссылка.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
TFP - ТрупДжи
Популярные комментарии
elninjo_3
У ЦСКА непонятно выйдет ли Девеев, поэтому Факел точно должен забить.
Владислав Рязанов
Дивеев точно не выйдет...
TFP_Sports
уууууухуууууууу
Ответ на комментарий Sports
Поздравляем с 1 местом в марафоне донатов
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий