Обзор новых форм команд Бундеслиги на сезон 2022/23

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Совсем скоро стартует 60-й сезон Бундеслиги. Все команды представили новую форму, в которой они будут пылить в юбилейном сезоне. В связи с этим мы сделали обзор на новинки немецких клубов. Кроме того, мы не побоялись их оценить по пятибалльной шкале.

***

«Аугсбург». Команда презентовала три комплекта формы от «Nike». Все просто, довольно стандартно, в красно-зелёных, белых и серых цветах. Красно-зелёные вертикальные полосы сменились на горизонтальные, по сравнению с домашней формой прошедшего сезона.

Оценка: 2/5

«Байер 04». Леверкузенцы сменили «Jako» на «Castore» – относительно молодой британский спортивный бренд, который потихоньку начинает сотрудничать все с большим количеством европейских клубов.

Загружаю...

Оценка: 4/5

«Бавария». У чемпионов Германии на домашней форме появились горизонтальные белые полоски, гостевая форма теперь в бело-золотом цвете. Домашний комплект выглядит хорошо, как и выездная, золотые вставки ярко намекают нам, что эта форма чемпионов.

Оценка: 5/5

Загружаю...

«Бохум». Команда сменила «Nike» на японский бренд «Mizuno». Не самый популярный бренд среди футбольных клубов, но это не отменяет того факта, что у «несгибаемых» в этом сезоне будет симпатичная форма.

Оценка: 5/5

Загружаю...

«Боруссия Д». Для дортмундцев «Puma» как всегда сделала стильный дизайн. В домашней форме «Боруссия» вернулась к варианту с вертикальными чёрными полосами. А гостевая форма в чёрном цвете наверняка будет пользоваться популярностью среди фанатов.

Оценка: 5/5

«Боруссия М». Гладбах продолжает сотрудничать с «Puma». Главное изменение – на домашней форме зеленые вставки на плечах перетрансформировались в большую полосу по центру футболки. Все просто, но стильно.

Оценка: 3/5

Загружаю...

«Айнтрахт». Домашняя форма теперь в белых цветах, а выездная в чёрных.

Оценка: 4/5

«Кёльн». Для «козлов» теперь форму шьёт датский бренд «Hummel». Все стандартно, в красно-белых цветах. Третий комплект в темно-синих тонах. Единственное, домашняя форма «Кёльна» теперь уж очень сильно смахивает на «Монако».

Оценка: 2/5

Загружаю...

«Фрайбург». Три комплекта в чёрных, белых и красных цветах. Все стандартно, ничего выдающегося, обычный стандартная форма от «Nike».

Оценка: 2/5

«Герта». У «Герты» все по классике. Размытые полосы прошлогодней формы сменились на стандартные, вот и все отличия.

Оценка: 3/5

«Хоффенхайм». «Joma» сделали приятную форму для команды. Синяя с белыми волнистыми линиями, чёрная с гармоничными голубыми вставками и стильная золотая. За золотую форму можно ставить твёрдую пятерку.

Загружаю...

Оценка: 5/5

«Майнц 05». Пестрая прошлогодняя домашняя форма сменилось на самую обычную однотонную футболку. Жаль, прошлогодняя форма команды выглядела посимпатичнее.

Оценка: 2/5

Загружаю...

«РБ Лейпциг». У «Лейпцига» все как обычно: все пестро, красочно, везде быки. Когда они наконец сделают форму похожую на банку энергетика?

Оценка: 4/5

Загружаю...

«Шальке 04». У «Шальке» абсолютно стандартный дизайн от «Adidas», чистая классика. Единственное главное изменение, сменился титульный спонсор.

Оценка: 2/5

«Штутгарт». Довольно интересный дизайн для «Штутгарта» подготовили в «Jako». Силуэты города и красно-чёрная форма в стиле ретро очень даже ничего.

Оценка: 5/5

Загружаю...

«Унион». Берлинцы теперь будут играть в красно-белой полосатой форме. Гостевая форма в темно-синих цветах с красно-синими полосками похожими на дождь. Неплохо, но и до хорошей оценки не дотягивает.

Оценка: 3/5

«Вердер». У бременцев очень необычная и по крайней мере запоминающаяся форма от «Umbro». Для «музыкантов» англичане создали крутой, пёстрый дизайн.

Оценка: 5/5

Загружаю...

«Вольфсбург». У «волков» как обычно, яркий кислотно-зеленый цвет присутствует везде. Кроме того, у команды будет третий комплект, посвящённый 25-летию нахождения команды в Бундеслиге. Это такой ретро стиль, который я думаю будет по душе фанатам «Вольфсбурга».

Оценка: 5/5

А какую оценку форме своей любимой команды поставите Вы?

 

Фото: footyheadlines.com

*** 

Автор текста: Тема Апальков

Подписывайтесь на телеграм-канал автора

***

Любите немецкий футбол! Цените немецкий футбол!

Смотрите немецкий футбол, подписывайтесь на наш блог и твиттер

Присоединяйтесь к нашему каналу на YouTubeтелеграм-каналу и группе VK.

*** 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бундеслига.ру
Популярные комментарии
catcher69
не очень понятны оценки и их критерии что 2 что 5 а форма ничем не отличается )))))))
Jor Hakobyan
У БД класс, просто реклама 1&1 лишняя. Не смотрится на футболке.
Тема Апальков
автор при выставлении оценок руководствовался внутренним убеждением и совестью)
Ответ на комментарий catcher69
не очень понятны оценки и их критерии что 2 что 5 а форма ничем не отличается )))))))
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий