Самедов: «Джано — безумно талантливый парень, который мог замахнуться на гораздо большее»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов отреагировал на завершение карьеры экс-игроком красно-белых Джано Ананидзе.

спар«Очень жаль, что Джано закончил карьеру. К сожалению, травмы довели его до такого решения. Прекрасный игрок, карьера хорошая. Могло бы сложиться гораздо лучше. Он безумно талантливый парень, который мог замахнуться на гораздо большее.

У Ананидзе очень много красивых голов, в том числе и ударов издалека! Один какой-то не могу назвать. Но гол «Оренбургу» совершенно точно могу выделить!» — сказал Самедов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

Джано начинал карьеру в московском «Спартаке», в систему которого попал в 2007 году. За главную команду красно-белых выступал с 2009 года. В клубе он провёл 10 лет и стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. Также хавбек уходил в аренду в «Ростов», где выиграл национальный Кубок, и «Крылья Советов». Покинув «Спартак», Джано подписал контракт с кипрским «Анортосисом», однако вскоре покинул команду и перебрался в «Ротор», за который так и не провёл ни одного матча и расторг соглашение.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Ленид Вилькин
Мог.но не смог....
1 комментарий Написать комментарий